Литмир - Электронная Библиотека
Один мир на двоих (СИ)
Добавить похожую книгу
Холод его дыхания (СИ)
Оценка   6.77 (147)
Читать
Похожа
Непохожа
Под счастливой звездой
Оценка   9 (39)
Читать
Похожа
Непохожа
Моя чужая (СИ)
Оценка   6.83 (6)
Похожа
Непохожа
Ты мой спаситель (СИ)
Оценка   8.06 (125)
Читать
Похожа
Непохожа
Такса (СИ)
Оценка   9.29 (616)
Читать
Похожа
Непохожа
Подарок (СИ)
Оценка   6.5 (6)
Автор: "слава 8285"
Читать
Похожа
Непохожа
Один мир на двоих (СИ)
Оценка: Оценка   6.98 (52)
Количество страниц: 23
Книга закончена
Язык книги: Русский
Выберите формат скачивания:
QR кодРазмер: 152,6 КбайтДобавлено 10 июля 2015, 20:00
QR кодРазмер: 98,8 КбайтДобавлено 10 июля 2015, 20:00

    Легко ли быть дочерью криминального авторитета? Яна никогда не знала материнской ласки, она привыкла прятаться и убегать, чтобы не стать слабым местом своего отца. Кирилл погряз в криминале и считал деньги и материальные блага смыслом существования. Но однажды они встретятся. Станет ли этот мир для них одним на двоих или они так и останутся каждый в своем. 

    Мой статус книги:
    Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

    #297991
    Амарилис
    *.*.27.155
    Единица!Poorly
    И это оценка отнюдь не автору - это оценка тому, кто добавил файл книги. Потому что если уж копируешь текст со страницы сайта Дамский клуб LADY, то как минимум необходимо удалять информацию, к тексту книги не относящуюся
    Оценила книгу на 1
    #463045
    *.*.30.85
    Not so ну никак
    Оценила книгу на 6
    #440363
    *.*.216.75
    Книга понравилась, коротко, ясно все и интересно, спасибо автору.оценила на 10.
    #425434
    *.*.219.112
    Хуже не читалаPoorly
    Оценила книгу на 1
    #374794
    tatkaOlper
    *.*.140.149
    скоротать вечерок вполне подойдетWell
    Оценила книгу на 9
    #328230
    Nastya2303
    *.*.12.68
    Ужас..
    Оценила книгу на 3
    #319146
    Натусик@))
    *.*.100.24
    Хороший легкий романчикApplauseI hesitate
    #314369
    love_him17
    *.*.110.35
    неплохо, но все быстро началось и также быстро закончилось!а  так понравилось!!Storm of applause
    Оценила книгу на 6
    #303535
    Кристя
    *.*.140.41
    Ну так средне)
    Оценила книгу на 7
    #299365
    Хулиганочка
    *.*.64.8
    Этот роман бы да в хорошие руки на переделку отдать... э-э-э-эх... не роман, а "конфетка" получилась бы, но... Не плохой сюжет рассказан 15-ним подростком.I do not know
    Оценила книгу на 4
    #299169
    ★ღEvgenia★ღ
    *.*.215.43
    В ПРИНЦИПЕ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ НА ОДИН РАЗ ПРОЧЕЛ И ЗАБЫЛ, СОЙДЕТ. Я НЕ ВРУБЛЮСЬ В ИСТОРИЮ СО СВАДЬБОЙ И Т.П. ТУПО! 
    #299024
    _Tomka_
    *.*.53.34
    Книга в принципе неплохая, но мне не очень понравилась
    Оценила книгу на 7
    #298750
    *.*.172.17
    Спасибо!!!! Класс!!!PerfectlyApplauseRozaRespect
    Оценила книгу на 10
    #298040
    Cloudberry
    *.*.24.27
    Ресторан Прадо. г. Москва 17 лет назад

    Мб "Прага"? ;)
    {"b":"256647","o":30}