Литмир - Электронная Библиотека
Никогда Никогда. Часть 2
Добавить похожую книгу
Эта девушка
Оценка   8.94 (214)
Читать
Похожа
Непохожа
Ключи от твоего сердца
Оценка   9.29 (999)
Читать
Похожа
Непохожа
Никогда Никогда
Оценка   9.29 (451)
Читать
Похожа
Непохожа
Игра длиною в жизнь (ЛП)
Оценка   9.37 (146)
Читать
Похожа
Непохожа
Блудница
Оценка   7.75 (28)
Читать
Похожа
Непохожа
Никогда Никогда. Часть 2
Оценка: Оценка   9.4 (355)
Количество страниц: 4
Доступен ознакомительный фрагмент
Язык книги: Русский
Язык оригинальной книги: Английский
Переводчик(и): Харченко Анастасия
Издатель: Эксмо
Город печати: Москва
Год печати: 2018
ISBN: 978-5-04-098694-1
Купить аудиокнигу "Никогда Никогда. Часть 2"

Выберите формат скачивания:
QR кодРазмер: 1,7 МбайтДобавлено 6 июля 2020, 4:43
QR кодРазмер: 812,7 КбайтДобавлено 6 июля 2020, 4:43
QR кодРазмер: 886,4 КбайтДобавлено 6 июля 2020, 4:43

    Даже забыв себя, даже забыв друг друга, Чарли и Сайлас по-прежнему продолжают искать правду. Они все еще не помнят свои прошлые жизни, но разве это может разрушить настоящую любовь? Разрозненные куски правды постепенно складываются в пугающий пазл, вот-вот произойдет что-то необратимое. Любимая в беде, и Сайлас единственный, кто может защитить ее и помочь снова стать собой. Он должен справиться, не имеет права сдаться.

    Мой статус книги:
    Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

    #424894
     беккер оксана
    *.*.109.41
    блин на самом интересном и так мало .Not so
    Оценила книгу на 10
    #422542
    *.*.148.117
    Люблю и ненавижу, когда все заканчивается вот так! Хочется сразу читать третью часть, а ее нет. Но нельзя ни признать мастерства автора: живо, интересно, захватывающе, а интрига держит до последней строчки.
    Оценила книгу на 10
    #416851
    Amnistiya
    Люблю эту книгу.)))
    Оценила книгу на 10
    #401183
    Din@rk@
    *.*.160.62
    Интересный сюжет для ЛР. 2 часть понравилась как и 1. Жду 3 с нетерпением хотя прочитала, что выйдет только в январе Not so грустно . По мне так слишком уж растянули.
    Оценила книгу на 10
    #395835
    @З@ЗЕЛЬ
    *.*.171.248
    Только как вышла книга сразу радости, быстро прочитала и снова грусть: ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ? Уже хочу прочитать что будет дале. АвторуRespect
    Оценила книгу на 10
    #391346
    KaterinaL
    *.*.77.101
    Ну что же им помешало написать все одной книгой?????Зачем надо было это так все растяяяягивать???
    #378825
    Hatysya
    *.*.173.183
    Книга не менее интересная чем первая.прочитала за один вечерsm252побыстрей бы выходила 3 часть!
    Оценила книгу на 10
    #377636
    *.*.200.139
    Ещё!!! Я требую продолжения!!!
    Оценила книгу на 10
    #374340
    Птичка86
    *.*.235.10
    Это самая интригующая серия книг скажем так, в моей жизни!!! 😅 
    Очень интересно что будет дальше?!? 
    Жду 3 часть! 
    Надеюсь будет последняя книга и хороший конец 😘😍💜
    Оценила книгу на 10
    #373857
    Яниника Любомирова Лиза
    *.*.60.103
    Обалденная история, жду проды как и все, уверена автор не подведет sm244
    Оценила книгу на 10
    #371363
    Ada_Adler
    *.*.33.181
    Вот сколько раз я клялась, что не буду читать книги из незаконченной серииHead about a wallи вот не смогла сдержаться, теперь сижу мучаюсь от любопытства
    Оценила книгу на 10
    #367743
    Сахарок13
    *.*.69.218
    Жду продолжения!!!!
    #363663
    ivanka@
    *.*.222.210
    Очень хочу  3 часть
    Оценила книгу на 10
    #363188
    *.*.18.28
    Круто!хочу продолжения))))
    Оценила книгу на 10
    #362875
    Fuckin`_paradise
    *.*.183.52
    Все прочтенные книги писательницы уникальны в своем жанре : тут тебе и в романтика, и драма, и "вкусные" сцены; читается легко и на одном дыхании. "Никогда-никогда" не стала исключением.
    Как только появится возможность, прочту оставшуюся часть. 
    Оценила книгу на 10
    #357399
    vovolya-13
    *.*.225.73
    И когда же можно ожидать продолжения?
    Оценила книгу на 10
    #349239
    Зачиталась
    *.*.97.145
    Нус... Продолжение меня не впечатлило, бред какой-то... 
    Оценила книгу на 3
    #344160
    Иннеска12
    *.*.214.46
    очень захватывающий сюжет, интересно, что же ждет нас в конце, хотя уже кое-что приходит на ум)а ждать, я так понимаю, нам еще огогошеньки сколько, потому как я даже эту книгу в оригинале не нашла, на одном из сайтов говорится, что она еще не вышла в оригинале дажеEyes in a heap
    Оценила книгу на 10
    #334484
    YelenaA Abydi Yelena
    *.*.143.16
    Есть информация о 3й части? Когда выдет? 
    #330036
    Faulsten
    *.*.28.220
    Такой конец, грех не расплакаться! Мне так нравятся книги Гувер, просто до невозможности! Мне очень интересно, что будет далее, ведь книга, - превосходна. Почему же я снизила балл? Меня нервирует то, что части небольшие, ну, это ещё можно пережить, но перевода приходится ждать довольно-таки долго, что очень нервирует. Ну, а знаете, в сериалах есть "В предыдущей серии"? Так вот, было бы здорово, если бы так было бы и в данных книгах.

    Спасибо Таррин и Колин за такие чудесные книги. 

    Спасибо вам за Сайласа и Чарли. Их чувства, правда, неземные.
    Оценила книгу на 9
    #326271
    Alexa K
    *.*.215.227
    Нуууу блинHead about a wall и когда же продолжение????sm230 Интересно очень, в чем же причина их провалов в памяти?) крутая книжкаStorm of applause
    Оценила книгу на 10
    #325490
    Loverdose
    *.*.9.161
    Балииин. С одной стороны, книга, конечно, не шедевр, но с другой очень интригует. Не могу ничего написать, пока не прочитаю последнюю часть. По-настоящему раздражает тот факт, что части все время прерываются. Почему нельзя было объединить все в одну? Tears
    Оценила книгу на 10
    #324151
    ЛирикаДуши
    *.*.99.31
    даже не могу предположить чем все может закончиться...
    в чем ответ...
    очень интересно!
    Оценила книгу на 10
    #322416
    *.*.255.146
    Это не серьезно! Обе части заканчиваются по середине сюжета, причём в обеих обмусоливается одно и тоже. Третью книгу читать точно не буду, а то вдруг окажется, что еще и четвертая, и пятая ожидается.
    #319365
    ღAgonyღ
    *.*.132.249
    Ну воот, опять все оборвалось на самом интересном месте.  Все супер. Жду продуRespect
    Оценила книгу на 10
    #317940
    *.*.168.40
    Понравилось, но конечно хотелось бы поскорей конец узнать.
    Оценила книгу на 9
    #314308
    angel&demons
    *.*.118.46
    Книга супер, когда будет продолжение???? 
    Оценила книгу на 10
    #310776
    Святислава
    *.*.231.115
    Ох, и опять всё закончилось на самом интересном месте. Раньше даже не знала об этой серии, но потом нашла книги на этом сайте и решила прочитать. Не думала, что так зацепит и что прочитаю полностью все две части. А тут... Буквально проглотила все две книги и с нетерпением жду-жду продолжения. Надеюсь, авторы больше не будут заставлять читателей волноваться и закончат историю в следующей книге (надеюсь более длинной) или хотя бы раскроют несколько загадок. А пока, однозначно оцениваю книгу на 10 баллов. Понравилось.Well Жду продолжения.  
    Оценила книгу на 10
    #308508
    *.*.9.159
    Интересно, только книга должна быть окончена. а так первая часть воспринимается как глава, со второй таже ерунда...
    Оценила книгу на 8
    #308404
    Vinni-vin
    *.*.203.114
    Закончилось на самом интересном. Опять. И опять придется ждать миллион тысяч лет, пока на горизонте возникнет третья часть. ПечальноTears
    Оценила книгу на 10
    {"b":"252708","o":30}