Литмир - Электронная Библиотека
Литмир - Электронная Библиотека > "Ginger_Elle" > Разлучи нас, смерть! (СИ)
Разлучи нас, смерть! (СИ)
Добавить похожую книгу
Белый слон (СИ)
Оценка   9.39 (38)
Автор: "Ginger_Elle"
Читать
Похожа
Непохожа
На шаг дальше (СИ)
Оценка   8.76 (82)
Автор: "Ginger_Elle"
Читать
Похожа
Непохожа
Три лишних линии (СИ)
Оценка   8.25 (8)
Автор: "Ginger_Elle"
Читать
Похожа
Непохожа
Роман с ключом (СИ)
Оценка   7.44 (9)
Автор: "Ginger_Elle"
Читать
Похожа
Непохожа
Игры короля Филиппа (СИ)
Оценка   8.78 (113)
Автор: "Elair"
Читать
Похожа
Непохожа
Мафиози и его мальчик (СИ)
Оценка   9.11 (9)
Похожа
Непохожа
Разлучи нас, смерть! (СИ)
Автор:"Ginger_Elle"
Оценка: Оценка   9.12 (563)
Количество страниц: 312
Книга закончена
Язык книги: Русский
Язык оригинальной книги: Русский
Выберите формат скачивания:
QR кодРазмер: 1,2 МбайтДобавлено 5 мая 2015, 14:05

    Если он положит весь мир к твоим ногам — возьми его.

    Если он потребует твои тело и душу — подари их.

    Если он отдаст тебе своё сердце — разбей его.

     

    Одна встреча может поменять ход всей жизни. Связь с состоятельным мужчиной даёт Джейсону возможность войти в мир власти и миллиардных состояний, в жестокий мир денег, интриг и обмана, где нельзя доверять никому и где любовь — это всего лишь точка уязвимости.

    Осторожно СЛЭШ!!!

    Мой статус книги:
    Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

    #700782
    *.*.56.22
    Стокгольмский синдром, не иначе.

    Повелась на высокий рейтинг и получила... ну, то что получила.
    Да, книга засела в голове. Но отнюдь не потому, что понравилась. Это скорее шок. На это и рассчитал автор? До конца надеялась, что вот вот что то произойдет, какое то событие, которое оправдает всё происходящее и я "проникнусь". Но увы, нет.
    Очень неприятное и скверное чувство после прочтения. Хочется "стряхнуть" с себя впечатления и забыть.
    Дальше СПОЙЛЕР.
    Думала, надеялась, что в конце Джейсон каким то образом приберёт всё к рукам и отомстит.
    В аннотации сказано ведь - "Если он отдаст тебе своё сердце — разбей его".
    Но не случилось. А жаль. Это было бы хоть каким то оправданием всему тому, что я прочитала.
    О любви, которая прощает всё и переживёт всё? О, увольте. Одного из главных героев надо посадить, а второго отправить к психиатру, лечить от зависимости к абьюзивным отношениям.
    Однозначно too much. 

    1/10
    Оценила книгу на 1
    #693153
    *.*.134.52
    Люблю слеш, люблю бдсм. Но когда нечаянно натыкаюсь на обложку этой книжки, всегда корëжит от отвращения. 
    Оценила книгу на 1
    #454572
    Вивея
    *.*.7.170
    Читала ее раза 3 уже)) Книга просто потрясающая!!! Автор, желаю Вам дальнейших творческих успехов!!
    #450801
    Katetown
    *.*.45.7
    Пока читала книгу, думала напишу самый большой отзыв в мире, настолько меня переполняли  эмоции. Но ближе к концу и после прочтения страсти поутихли, я была опустошена. В действительности, я пережила кучу разнообразных эмоций. Книга очень насыщена событиями и растянута во времени, но её это не портит, наоборот останавливаться не хочется. После такого объёма очень сложно переключиться на что- то другое, дала себе несколько дней передышки, и отдавалась воспоминаниям.
    Советую для прочтения, 10 - ка!
    #449121
    Rumelioti
    *.*.80.107
    Чушь несусветная!
    Оценила книгу на 1
    #446904
    *.*.144.155
    Искренне понравилось. Отвыкла от об'емных романов, но прочитала на одном дыхании и испытала незабываемые эмоции. Спасибо!
    Оценила книгу на 10
    #443514
    *.*.160.108
    Какое-то невнятное завершение, а в целом понравилось.
    #443253
    *.*.183.121
    Еще раз - БРЕД!
    Оценила книгу на 1
    #443069
    DariaSher
    *.*.239.11
    Почти сутки .....лёжа, стоя, сидя, на кровате, на подоконнике, в машине и на маникюре Я не спала сутки - это крышесносно и во второй раз пережить эту потрясную историю!!!Прочту ещё не раз. .....
    Оценила книгу на 10
    #442161
    *.*.80.147
    Невозможно оторваться, потрясающе! Спасибо автору, читала бы и читала, если бы было продолжение
    Оценила книгу на 10
    #439982
    Roza-Marena
    *.*.188.9
    Уф, я сделала это....!Наконец-то смогла осилить эту работу.sm233Книга интересная, но очень объемная и  насыщенная в плане событий, а их подчас очень много на одну страницу книги.Начало показалось скучноватым, но потом я втянулась, однако все равно тяжеловато было читать из-за огромного количества второстепенных героев и множества перекликающихся между собой событий, иногда совершенно незначительных на первый взгляд, но которые сыграют важную роль в будущем.Признаюсь, что порой я просто терялась в нагромождении событий и героев, совершенно забывая, кто есть кто и как какое-то определенное  событие вообще связано с происходящим в целом.Порой автор выплескивал на читателя слишком много информации.
    Теперь немного о героях.Наверное, это один из редких  случаев, когда меня бесили оба героя.До зубового скрежета, до нецензурных слов и пожеланий им скорейшей смерти.Дениэл-это беспринципная, эгоистичная, ни с чем и ни с кем не считающаяся мр*зь.Чем дальше я читала, тем сильнее его ненавидела.Его "любовь" настолько же больная и ущербная, как и он сам.С каждым новым поворот сюжета  я замирала в ожидании того, какие еще отвратительные черты откроет в нем автор.
    Джейсон.......Пожалуй, его типаж понравился больше, однако до сих пор не понимаю, как он смог остаться в здравом уме после всех тех унижений, моральных и физических издевательств и  предательства партнера.Как после такого можно было вернуться??!!!Я не понимаю.....У меня просто в голове не укладывается......Нет....это не любовь.....скорее одержимость, зависимость, все, что угодно, только не любовь......
    Не дай Бог кому-то столкнуться  таким ураганом эмоций, все разрушающим и сметающим на своем пути, приносящим так мало счастья и так много боли и безумия.
    Во второй половине книги я не переставала поражаться доступности, беспринципности и расчетливости Коллинза.Одно могу сказать точно:Астон воспитал тв*рь себе под стать, так что они друг друга стоят.
    Рада, что у них все закончилось хорошо, пусть даже они и не вызывают у меня симпатии.
    Эта книга вызвала у меня ураган самых разнообразных эмоций, но перечитывать вряд ли стану.Большое спасибо автору за то, что смог  взволновать и заинтересовать.Желаю творческих успехов в дальнейшем!
    Оценила книгу на 7
    #439752
    *.*.243.201
    Грандиозный роман.  Автором проделана огромная работа. Единственный роман, заставивший меня, читая некоторые моменты, аж подпрыгивать на диване от нетерпения. Спасибо большое.
    Оценила книгу на 10
    #438294
    *.*.181.254
    Не возможно оторваться. Эмоционально, чувственно.
    Оценила книгу на 10
    #437690
    Lilt of Lilac
    *.*.182.140
    Неправдоподобно, растянуто и не интересно!
    Eyes in a heap
    Оценила книгу на 1
    + Показать ответы 1
    #437568
    esenija
    *.*.154.48
    Читала это произведение не так давно, но вот опять скачала и хочу перечитать. Написано действительно сильно. Автору респект
    Оценила книгу на 10
    #437246
    Yuuliia
    *.*.253.40
    Очень сильное произвение! Всем любителям слеш рекомендую. Столько чувств и эмоций давно от книги не испытывала. Автору браво!
    Оценила книгу на 10
    #437012
    *.*.117.211
    Повелась на отзывы. Читать не смогла. От любовных сцен затошнило. Кроме того растянуто до невозможности. Оценила на  5.
    Оценила книгу на 5
    #436996
    *.*.142.161
    САМЫЙ ЛУЧШИЙ роман в жанре слэш!!! Потрясающе! Спасибо автору PerfectlyApplause
    Оценила книгу на 10
    #430944
    Bubbles
    *.*.62.118
    Это... Это очень долгая история, но это не минус книги. Во время прочтения я наоборот старалась смаковать каждую фразу и старалась сдерживать себя, чтобы не прочитать все сразу и растянуть удовольствие от этой книги. На протяжении всей истории была в напряжении, переживала за персонажей и плакала от их боли. Кому-то, наверное, эта книга не понравилась, но лично я без ума от нее! Только при воспоминании о ней меня покрывают мурашки. А то, что я вообще вспоминаю эту историю - это для меня шок. Почти ни одну прочитанную книгу, которая меня не зацепила, я не помню. Так что огромное СПАСИБО автору.
    Оценила книгу на 10
    #430268
    *.*.19.86
    Потрясающая книга, сюжет очень захватывающий, страсти кипят очень реалистично.В конце только трепыхания Джейсона немного напрягали, но окончание очень понравилось!!!!
    #430140
    АКСА
    *.*.66.101
    Великолепная книга! Прочитала полгода назад, не отпускает до сих пор. Любовь, страсть, боль переплетены самым невероятным образом. Зарегестрировалась на сайте, чтобы сказать автору ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
    Оценила книгу на 10
    #429975
    *.*.39.37
    Одна из лучших книг в жанре слэш!!!! Просто невероятно!!! Столько эмоций и не описать! Книга закончилась и я не знаю как теперь буду!!!
    Оценила книгу на 10
    #429086
    *.*.255.139
    очень понравилось
    Оценила книгу на 10
    #427281
    Tainsad
    *.*.126.167
    Читала год назад, но помню до мелочей, потому что перечитывала 4 раза от корки до корки. Каждый раз буря эмоций, ураган впечатлений, цунами восхищения всем что связано с книгой: автор, сюжет, стиль, герои и их поведения. И вот опять тянется рука самовольно в'слэш', находит книгу и зависает над 'читать' , но потом я понимаю, что меня не будет целых 2 дня на земле и приходится оставить на потом перечитывание в 5 раз любимой книги "Разлучи нас,  смерть!"
    Оценила книгу на 10
    #425445
    *.*.138.223
    Перечитывала книгу несколько раз. Сколько эмоций!!! Огромное спасибо автору за великолепный слог !!! Даже когда вся история уже хорошо знакома, роман "вкусно" читать.
    Оценила книгу на 10
    #424955
    Kristaly
    *.*.201.110
    Книга достойна всех похвал. Произведение наполнено очень живыми эмоциями. Огромное спасибо автору 
    Оценила книгу на 10
    #422377
    *.*.68.30
    Любовь, страсть, боль все эти и другие не менее волнующие чувства переживаешь вместе с героями. Не часто можно так окунуться в Книгу. Огромное спасибо за это автору. 
    Оценила книгу на 10
    #416333
    phantogram
    *.*.8.80
    Это первый мой роман в жанре СЛЭШ. И боюсь, что лучше этого и не будет)
    Книга объёмная, поэтому заранее рассчитывайте время, запасайтесь продуктами, отложите все дела), потому как от неё оторваться невозможно, понадобиться дня два или три.
    Сюжет очень динамичный, постоянно происходят какие-либо события, но от этой динамики совсем не устаёшь.
    Много эротики. Я думала у меня это будет вызывать отвращение, но ничего подобного. Всё казалось таким естественным.
    В романе упоминается композиция Erik Satie – Gnossienne No. 1 , которую я впервые услышала в моём любимом кинофильме "Разрисованная вуаль". Я слушала её периодически во время прочтения и ещё больше погружалась в атмосферу книги. И ещё Jack White – Love Is Blindness, тоже классная.
    Оценила книгу на 10
    #415844
    *.*.117.126
    Книга просто супер!!!!Столько эмоций я никогда не чувствовала!!!Storm of applausesm217
    #410189
    "МаРиШа"
    *.*.237.36
    Очень сильно. Чувства, динамика, отчаянное сопереживание героям. Спасибо автору за книгу, х.э.  С удовольствием перечитаю без спешки, потому что читала не отрываясь, мечтаю о продолжении. Спасибо за талант!!
    Оценила книгу на 10
    #407563
    *.*.76.121
    Это было таааак интересно!!! Я нахожусь под огромным впечатлением! Спасибо за такое сильное произведение!!!!!
    Оценила книгу на 10
    #399040
    шакира159
    *.*.67.101
    Сильно написано.. сначало мне были непонятны мотивы младшего главного героя: почему он прощает и рукоприкладство, и резкость Даниэла (его мотивы и его отношения мне как раз понятны - это просто зависимость! Одержимость!) .А вот действия Джейсона в начале книги мне были не понятны... потом я поняла, что все дело в возрасте... со временем, с годами, с обстоятельствами, которые ложились на его плечи он менялся..круто...
    и еще у меня была трусливая мысль закончить читать в конце третьей главы ( не начинать 4 главу), ну  после того, как Джейсон, после того злосчастого пистолета и странного чудовищного выстрела скрылся в америке... ведь вроде бы это был выход... и все вроде бы неплохо повернулось......
    но .... как хорошо, что продолжила читать...
    спасибо огромное автору
    если кто спросит: читать обязательно!!!
    Оценила книгу на 10
    {"b":"248938","o":30}