| | 9.11 (9) | | | |
|
| | Разлучи нас, смерть! (СИ) Оценка: 9.12 (563) Количество страниц: 312 Книга закончена | Язык книги: Русский Язык оригинальной книги: Русский | |
|
| Выберите формат скачивания: |
Если он положит весь мир к твоим ногам — возьми его.
Если он потребует твои тело и душу — подари их.
Если он отдаст тебе своё сердце — разбей его.
Одна встреча может поменять ход всей жизни. Связь с состоятельным мужчиной даёт Джейсону возможность войти в мир власти и миллиардных состояний, в жестокий мир денег, интриг и обмана, где нельзя доверять никому и где любовь — это всего лишь точка уязвимости.
Осторожно СЛЭШ!!! | | | Мой статус книги: | | |
|
Ключевые слова: | | | |
| *.*.56.22 |
Стокгольмский синдром, не иначе.
Повелась на высокий рейтинг и получила... ну, то что получила. Да, книга засела в голове. Но отнюдь не потому, что понравилась. Это скорее шок. На это и рассчитал автор? До конца надеялась, что вот вот что то произойдет, какое то событие, которое оправдает всё происходящее и я "проникнусь". Но увы, нет. Очень неприятное и скверное чувство после прочтения. Хочется "стряхнуть" с себя впечатления и забыть. Дальше СПОЙЛЕР. Думала, надеялась, что в конце Джейсон каким то образом приберёт всё к рукам и отомстит. В аннотации сказано ведь - "Если он отдаст тебе своё сердце — разбей его". Но не случилось. А жаль. Это было бы хоть каким то оправданием всему тому, что я прочитала. О любви, которая прощает всё и переживёт всё? О, увольте. Одного из главных героев надо посадить, а второго отправить к психиатру, лечить от зависимости к абьюзивным отношениям. Однозначно too much.
1/10
Оценила книгу на 1 | | |
|
| *.*.134.52 |
Люблю слеш, люблю бдсм. Но когда нечаянно натыкаюсь на обложку этой книжки, всегда корëжит от отвращения.
Оценила книгу на 1 | | |
|
| *.*.7.170 |
Читала ее раза 3 уже)) Книга просто потрясающая!!! Автор, желаю Вам дальнейших творческих успехов!!
| | |
|
| *.*.45.7 |
Пока читала книгу, думала напишу самый большой отзыв в мире, настолько меня переполняли эмоции. Но ближе к концу и после прочтения страсти поутихли, я была опустошена. В действительности, я пережила кучу разнообразных эмоций. Книга очень насыщена событиями и растянута во времени, но её это не портит, наоборот останавливаться не хочется. После такого объёма очень сложно переключиться на что- то другое, дала себе несколько дней передышки, и отдавалась воспоминаниям. Советую для прочтения, 10 - ка!
| | |
|
| *.*.144.155 |
Искренне понравилось. Отвыкла от об'емных романов, но прочитала на одном дыхании и испытала незабываемые эмоции. Спасибо!
Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.160.108 |
Какое-то невнятное завершение, а в целом понравилось.
| | |
|
| *.*.239.11 |
Почти сутки .....лёжа, стоя, сидя, на кровате, на подоконнике, в машине и на маникюре Я не спала сутки - это крышесносно и во второй раз пережить эту потрясную историю!!!Прочту ещё не раз. .....
Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.80.147 |
Невозможно оторваться, потрясающе! Спасибо автору, читала бы и читала, если бы было продолжение
Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.188.9 |
Уф, я сделала это....!Наконец-то смогла осилить эту работу. Книга интересная, но очень объемная и насыщенная в плане событий, а их подчас очень много на одну страницу книги.Начало показалось скучноватым, но потом я втянулась, однако все равно тяжеловато было читать из-за огромного количества второстепенных героев и множества перекликающихся между собой событий, иногда совершенно незначительных на первый взгляд, но которые сыграют важную роль в будущем.Признаюсь, что порой я просто терялась в нагромождении событий и героев, совершенно забывая, кто есть кто и как какое-то определенное событие вообще связано с происходящим в целом.Порой автор выплескивал на читателя слишком много информации. Теперь немного о героях.Наверное, это один из редких случаев, когда меня бесили оба героя.До зубового скрежета, до нецензурных слов и пожеланий им скорейшей смерти.Дениэл-это беспринципная, эгоистичная, ни с чем и ни с кем не считающаяся мр*зь.Чем дальше я читала, тем сильнее его ненавидела.Его "любовь" настолько же больная и ущербная, как и он сам.С каждым новым поворот сюжета я замирала в ожидании того, какие еще отвратительные черты откроет в нем автор. Джейсон.......Пожалуй, его типаж понравился больше, однако до сих пор не понимаю, как он смог остаться в здравом уме после всех тех унижений, моральных и физических издевательств и предательства партнера.Как после такого можно было вернуться??!!!Я не понимаю.....У меня просто в голове не укладывается......Нет....это не любовь.....скорее одержимость, зависимость, все, что угодно, только не любовь...... Не дай Бог кому-то столкнуться таким ураганом эмоций, все разрушающим и сметающим на своем пути, приносящим так мало счастья и так много боли и безумия. Во второй половине книги я не переставала поражаться доступности, беспринципности и расчетливости Коллинза.Одно могу сказать точно:Астон воспитал тв*рь себе под стать, так что они друг друга стоят. Рада, что у них все закончилось хорошо, пусть даже они и не вызывают у меня симпатии. Эта книга вызвала у меня ураган самых разнообразных эмоций, но перечитывать вряд ли стану.Большое спасибо автору за то, что смог взволновать и заинтересовать.Желаю творческих успехов в дальнейшем!
Оценила книгу на 7 | | |
|
| *.*.243.201 |
Грандиозный роман. Автором проделана огромная работа. Единственный роман, заставивший меня, читая некоторые моменты, аж подпрыгивать на диване от нетерпения. Спасибо большое.
Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.181.254 |
Не возможно оторваться. Эмоционально, чувственно.
Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.154.48 |
Читала это произведение не так давно, но вот опять скачала и хочу перечитать. Написано действительно сильно. Автору респект
Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.253.40 |
Очень сильное произвение! Всем любителям слеш рекомендую. Столько чувств и эмоций давно от книги не испытывала. Автору браво!
Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.117.211 |
Повелась на отзывы. Читать не смогла. От любовных сцен затошнило. Кроме того растянуто до невозможности. Оценила на 5.
Оценила книгу на 5 | | |
|
| *.*.142.161 |
САМЫЙ ЛУЧШИЙ роман в жанре слэш!!! Потрясающе! Спасибо автору 
Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.62.118 |
Это... Это очень долгая история, но это не минус книги. Во время прочтения я наоборот старалась смаковать каждую фразу и старалась сдерживать себя, чтобы не прочитать все сразу и растянуть удовольствие от этой книги. На протяжении всей истории была в напряжении, переживала за персонажей и плакала от их боли. Кому-то, наверное, эта книга не понравилась, но лично я без ума от нее! Только при воспоминании о ней меня покрывают мурашки. А то, что я вообще вспоминаю эту историю - это для меня шок. Почти ни одну прочитанную книгу, которая меня не зацепила, я не помню. Так что огромное СПАСИБО автору.
Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.19.86 |
Потрясающая книга, сюжет очень захватывающий, страсти кипят очень реалистично.В конце только трепыхания Джейсона немного напрягали, но окончание очень понравилось!!!!
| | |
|
| *.*.66.101 |
Великолепная книга! Прочитала полгода назад, не отпускает до сих пор. Любовь, страсть, боль переплетены самым невероятным образом. Зарегестрировалась на сайте, чтобы сказать автору ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.39.37 |
Одна из лучших книг в жанре слэш!!!! Просто невероятно!!! Столько эмоций и не описать! Книга закончилась и я не знаю как теперь буду!!!
Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.126.167 |
Читала год назад, но помню до мелочей, потому что перечитывала 4 раза от корки до корки. Каждый раз буря эмоций, ураган впечатлений, цунами восхищения всем что связано с книгой: автор, сюжет, стиль, герои и их поведения. И вот опять тянется рука самовольно в'слэш', находит книгу и зависает над 'читать' , но потом я понимаю, что меня не будет целых 2 дня на земле и приходится оставить на потом перечитывание в 5 раз любимой книги "Разлучи нас, смерть!"
Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.138.223 |
Перечитывала книгу несколько раз. Сколько эмоций!!! Огромное спасибо автору за великолепный слог !!! Даже когда вся история уже хорошо знакома, роман "вкусно" читать.
Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.201.110 |
Книга достойна всех похвал. Произведение наполнено очень живыми эмоциями. Огромное спасибо автору
Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.68.30 |
Любовь, страсть, боль все эти и другие не менее волнующие чувства переживаешь вместе с героями. Не часто можно так окунуться в Книгу. Огромное спасибо за это автору.
Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.8.80 |
Это первый мой роман в жанре СЛЭШ. И боюсь, что лучше этого и не будет) Книга объёмная, поэтому заранее рассчитывайте время, запасайтесь продуктами, отложите все дела), потому как от неё оторваться невозможно, понадобиться дня два или три. Сюжет очень динамичный, постоянно происходят какие-либо события, но от этой динамики совсем не устаёшь. Много эротики. Я думала у меня это будет вызывать отвращение, но ничего подобного. Всё казалось таким естественным. В романе упоминается композиция Erik Satie – Gnossienne No. 1 , которую я впервые услышала в моём любимом кинофильме "Разрисованная вуаль". Я слушала её периодически во время прочтения и ещё больше погружалась в атмосферу книги. И ещё Jack White – Love Is Blindness, тоже классная.
Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.117.126 |
Книга просто супер!!!!Столько эмоций я никогда не чувствовала!!!
| | |
|
| *.*.237.36 |
Очень сильно. Чувства, динамика, отчаянное сопереживание героям. Спасибо автору за книгу, х.э. С удовольствием перечитаю без спешки, потому что читала не отрываясь, мечтаю о продолжении. Спасибо за талант!!
Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.76.121 |
Это было таааак интересно!!! Я нахожусь под огромным впечатлением! Спасибо за такое сильное произведение!!!!!
Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.67.101 |
Сильно написано.. сначало мне были непонятны мотивы младшего главного героя: почему он прощает и рукоприкладство, и резкость Даниэла (его мотивы и его отношения мне как раз понятны - это просто зависимость! Одержимость!) .А вот действия Джейсона в начале книги мне были не понятны... потом я поняла, что все дело в возрасте... со временем, с годами, с обстоятельствами, которые ложились на его плечи он менялся..круто... и еще у меня была трусливая мысль закончить читать в конце третьей главы ( не начинать 4 главу), ну после того, как Джейсон, после того злосчастого пистолета и странного чудовищного выстрела скрылся в америке... ведь вроде бы это был выход... и все вроде бы неплохо повернулось...... но .... как хорошо, что продолжила читать... спасибо огромное автору если кто спросит: читать обязательно!!!
Оценила книгу на 10 | | |
|
{"b":"248938","o":30} |