Литмир - Электронная Библиотека
Не хочу, не буду! (СИ)
Добавить похожую книгу
Жмурки (СИ)
Оценка   8.71 (516)
Читать
Похожа
Непохожа
Босоногий друг (СИ)
Оценка   7 (9)
Читать
Похожа
Непохожа
Ты моя сила (СИ)
Оценка   8.29 (535)
Читать
Похожа
Непохожа
Айлине дракона (СИ)
Оценка   8.6 (1119)
Читать
Похожа
Непохожа
Стократ
Оценка   9.31 (13)
Читать
Похожа
Непохожа
Не хочу, не буду! (СИ)
Оценка: Оценка   8.84 (350)
Количество страниц: 8
Книга закончена
Язык книги: Русский
Язык оригинальной книги: Русский
Издатель: Си
Год печати: 2015

История дракона Ситримеля.

Мой статус книги:
Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

#293892
Fialka84
*.*.168.157
Книга для подростков! Для взрослого человека поведение ГГ -ев - это просто детский сад. Причем вся серия такая : она хочет быть свободной и  самостоятельной, вся такая наивная и невинная, но строптивая; он - самец, все ей прощает, все понимает, бегает за ней...Ну и когда эта "мисс Конгениальность" спускается со своего постамента, то начинается приторно сладкая, ванильная любовь. Так и хочется скривиться от этого сюсюканья.
Оценила книгу на 5
#407501
Сайга
*.*.81.22
дочитала до 17 страницы!!!бесит все!!!прям, каждая баба-дракон!!ну куда не плюнь, в дракониху замаскированную попадешь!!  и парни-герои, все такие гордые, сильные....и тут, ОПЛЯ!!!счастье поцелуйное!!!тряпками и соплями-превращаются!!один герой и героиня-во всех трех книгах, только имя поменяли!!неужели характеры и поведения-драконов однообразны??только настроение испортила, этими тряпками и вечными "потяршками-драконихами"Megavolt
Оценила книгу на 3
#268429
эурлин
*.*.221.59
sm217Класс
Оценила книгу на 10
#245582
МоЗг-г-г
*.*.64.49
мне понравилась вся серия. Очень легко и забавно. хотелось бы, конечно, уже какого-нибудь разнообразия: отчего ГГ вечно невинная, несовершеннолетняя девушка, которой помыкают как хотят? Было бы интересно почитать про уже взрослую драконицу-айлине. А в целом здорово, жду пятую книгу))))
Оценила книгу на 9
#244383
bayazeta
*.*.155.73
Понравилась..радует что не затянуты заморочкиsm212а то там где по 3..4книги..устаеш и путаишся...прям Санта барбара
Оценила книгу на 10
#242740
*.*.94.11
хорошая книга просто суппер, позитивная!!! мне очень понравилась, теперь будем ждать про Каййерина оччеень хочется!!! плиз напишите
Оценила книгу на 10
#240298
НикАлена
*.*.227.172
Приятный автор, красиво, быстро, интересно! Нечасто такое встретишь. Спасибо!
Оценила книгу на 10
#240231
Irena.J
*.*.183.70
Ну что за примитив! Прочитала из-за хороших отзывов, как, например, про замечательный мир драконов и людей. Где там мир? Он вообще не описывается. Неадекватные герои со странными, нелогичными поступками, ведут себя как подростки в период полового созревания. Постоянно акцентируется внимание на мужских половых органах, причем в выражениях этих самых подростков. Постоянно кто-то голый, а кто-то в это время ломится в комнату. Странные, мягко говоря, драконьи родственники сначала стараются свести главных героев, причем грубо и топорно, а потом вдруг, непонятно почему, не дают им общаться. Язык повествования такой, как-будто девочка пишет подруге о своих первых сексуальных открытиях. Мрак.
Оценила книгу на 2
#238084
ArikaRee
*.*.79.89
Хорошая книга! Но таааак мало и быстро всё😭 Только начинаешь пирожок есть, только вкус распробовала....Аммм и уже конец😊
#235468
𝕎ere🌙 𝕎olf
*.*.100.34
Мне понравились все истории драконов автора. Самая любимая, правда,  самая первая. Даже перечитывала! С нетерпением жду пятую историю! Автор умничка!RespectApplause
Оценила книгу на 10
#235444
*.*.250.55
У автора получилось создать замечательный мир, мир драконов и людей. Книги этой серии "Айлине дракона", "Жмурки", "Ты моя сила"  мои любимые, позитивные истории о любви, такое средство от будней! Надеюсь и новая книга не подкачала, начала читать- увлеклась!Well
Оценила книгу на 10
{"b":"243342","o":30}