Литмир - Электронная Библиотека
Виттория
Добавить похожую книгу
Виттория
Оценка   8.65 (91)
Читать
Похожа
Непохожа
Виттория
Оценка   9.42 (12)
Читать
Похожа
Непохожа
Виттория
Оценка   10 (2)
Читать
Похожа
Непохожа
Хозяйка большого дома
Оценка   9.39 (603)
Читать
Похожа
Непохожа
Универсал
Читать
Похожа
Непохожа
Vidi solem (СИ)
Оценка   6 (1)
Автор: "lena_luna"
Читать
Похожа
Непохожа
Виттория
Оценка: Оценка   8.72 (152)
Количество страниц: 32
Доступен ознакомительный фрагмент
Язык книги: Русский
Язык оригинальной книги: Русский
Издатель: АСТ
Город печати: Москва
Год печати: 2018
ISBN: 978-5-17-106690-1
Выберите формат скачивания:
QR кодРазмер: 1,6 МбайтДобавлено 25 декабря 2020, 11:00
QR кодРазмер: 432,1 КбайтДобавлено 25 декабря 2020, 11:00
QR кодРазмер: 690,5 КбайтДобавлено 25 декабря 2020, 11:00

    Представьте, что вы – любимая дочь понимающих родителей и беззаботная студентка. Все, как полагается: подружки, поклонники, пары и мечты о светлом будущем.

    А теперь представьте, что всему этому суждено исчезнуть в один момент, и вдруг окажется, что ваш дом – вовсе не дом, родители – не совсем родители, да и мир, который вы привыкли считать своим, абсолютно чужой.

    И наконец представьте, что вам предстоит вернуться домой – в мир, наполненный магией, интригами и тайнами! На горизонте маячит силуэт самой настоящей волшебной академии, а в двери стучится любовь…

    Только так ли всё радужно в этой новой жизни? Чем больше тайн раскрывает Виттория, тем больше трудностей ждёт её впереди…

    Мой статус книги:
    Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

    #154966
    -Ллин-
    *.*.215.224
    Мне очень понравилось.
    Вроде ничего особенного, банальный сюжет, но написано превосходно и как-то...серьезно. Выделяется на фоне других книг подобной тематики.
    С нетерпением жду продолжения.
    Оценила книгу на 10
    #637525
    Miraclev
    *.*.109.103
    Даже не ожидала, что мне понравиться))) Непринужденное чтиво)
    Оценила книгу на 10
    #612320
    *.*.88.93
    Хорошая трилогия
    Оценила книгу на 9
    #571170
    Damesviolet
    *.*.103.102
    Неплохая история, есть интрига. Много персонажей, всяких событий, взросление героев, подробно объясняются их поступки. Иногда было скучновато, но в целом положительное впечатление от книги.
    #551369
    Helena4
    *.*.245.68
    Еле-еле дочитала до половины. Больше не могу. Это не книга. Это чушь какая-то. Нелепица на нелепице. Ощущение, что сидела троечница на очень скучном уроке и развлекалась тем, что писала что в голову придет на тему фэнтези. Не видно никакой работы над книгой. Not soPoorly
    Оценила книгу на 1
    #538983
    *.*.189.111
    Не дочитала. Очередная мэрисьюшная барышня... Все-то у нее легко и просто. Учиться и вечерами работать, да как не фиг делать! Автор явно не представляет себе такую ситуацию в  реале. Какие прогулки после полноценного учебно-рабочего дня!? Конечно, это фэнтези, но уж очень примитивно...
    #476687
    *.*.229.147
    прочитала с удовольствием, спасибо
    Оценила книгу на 9
    #474311
    мада
    *.*.131.160
    Мне понравилось.
    Оценила книгу на 10
    #472997
    *.*.54.198
    Побольше бы таких книг!!!!
    Оценила книгу на 10
    #472094
    zhanna1705
    *.*.110.146
    Замечательная серия. Очень понравилась, хотя где то и наивно. Прочитала с удовольствием. Perfectly
    Оценила книгу на 10
    #455550
    Lelik@shah
    *.*.128.13
    Не зацепило. Хотя мне очень нравятся книги с подобным сюжетом. Гг- я опять супер, все мужики ее, хотя мне понравилось что шуть ниже пояса, но уж слишком она раскрепощенная.
    Оценила книгу на 7
    #454719
    Тарита
    *.*.169.36
    Сюжет интересный, но написано очень плоско. Характеры героев не раскрыты. Скучно читать.  Легкого слога, как писали ниже, я тут не углядела. На орфографические и пунктуационные ошибки уже давно научилась не обращать внимания (сама грешна), но морфологических и синтаксических уйма, что затрудняет чтение. Из положительного: на моей памяти (из сотен прочитанных книг) это первое учебное заведение, в столовой которого готовят вкусно Well
    Оценила книгу на 7
    #363562
    -Esse fortis-
    *.*.205.80
    Не знаю нормальная книга. Но с 30 страницы я её забросила.Мне она казалась скучной(может я просто не очень серьезная).Но даже если б прочитала эту книгу, то не стала б её еще раз читать...I do not know
    Оценила книгу на 6
    #344558
    SeaGirl
    *.*.214.62
    Мне понравилось, написано легко и интересно, обязательно прочту продолжение.
    Оценила книгу на 10
    #341740
    kaz_yulka
    *.*.37.30
    Восторг. Мне очень понравилась героиня, ее поведение....и ее окружение.
    Оценила книгу на 10
    #305417
    Kamiana ^_^
    *.*.21.132
    Книга-sm217
    #293116
    Под@roчеK
    *.*.90.52
    только начала читать но раздражает слово "кушать" на каждом шагу...  "мне так захотелось "кушать" я была с ней согласно "кушать " хотелось зверски ..."  аааааа   просто бесит это слово Eyes in a heapThe big rage
    а так ничего можно почитать  
    #272137
    Мышка Хихишка
    *.*.249.51
    Интересная книга. Но вялые эмоций ГГ, когда она узнает, что приемная дочь, да еще из другого мира, - как то не убедительны. Почему она с такой легкостью отказалась от семьи с которой жила столько лет!?
    Оценил(а) книгу на 7
    + Показать ответы 1
    #269175
    Lyosika*
    *.*.154.44
    Неплохо...Well
    Оценила книгу на 8
    #265616
    llllll16463 маслова лёка
    *.*.205.52
    Вроде когда-то читала и начало знакомое, но ни как не могу вспомнить о чем она ......
    #219991
    Becpechnaya
    *.*.136.47
    Миленько, симпатишненько. Такая сказка, чтобы можно было вечером отдохнуть от тяжелого дня. Приятные впечатления.
    Оценила книгу на 10
    #214126
    dinaand
    *.*.178.158
    kniga super Respect
    Оценила книгу на 10
    #212525
    մեսին
    *.*.232.171
    PerfectlyRoza
    классная книга )))
    Оценила книгу на 10
    #207176
    Руби
    *.*.133.148
    Замечательно очень понравилось
    Оценила книгу на 10
    #204616
    *.*.36.134
    Хороший слог, стиль, читается легко. Сюжет обычный, но мне нравится как мыслит ГГ, отношения и дружба.
    Оценила книгу на 10
    #199809
    sisi555
    *.*.72.160
    Зацепила книжкаCoffee
    Оценила книгу на 9
    #183443
    Коментерша Сусло Настя
    *.*.138.177
    классная книга ))) быстрей 2 !!!Perfectly
    Оценила книгу на 10
    #179510
    Танзай
    *.*.101.250
    Да, почитать можно если больше нечего : очередная попаданка, очередная Академия, очередной прынц и т.д.
    Оценила книгу на 4
    #169336
    *.*.231.111
    жду проду хорошо читается
    #153597
    Texas Бурмило Таня
    *.*.78.203
    Не скажу прямо супер-пупер, але почитати можнаSinging
    Оценила книгу на 9
    #153297
    *.*.49.144
    Я не привыкла к такому изложению книг, но мне понравилось. Хоть немного слащаво по моему а так жду продолжения!Storm of applause
    Оценила книгу на 10
    {"b":"232705","o":30}