Литмир - Электронная Библиотека
Мужчина из научной фантастики
Оценка: Оценка   9.02 (1423)
Количество страниц: 28
Доступен ознакомительный фрагмент
Язык книги: Русский
Язык оригинальной книги: Русский
Издатель: Альфа-Книга
Город печати: Москва
Год печати: 2014
ISBN: 978-5-9922-1661-5
Купить аудиокнигу "Мужчина из научной фантастики"

Выберите формат скачивания:
QR кодРазмер: 1,3 МбайтДобавлено 12 июля 2020, 0:44
QR кодРазмер: 395,5 КбайтДобавлено 12 июля 2020, 0:44
QR кодРазмер: 404,3 КбайтДобавлено 12 июля 2020, 0:44

    Никогда нельзя предугадать, что жизнь преподнесет тебе в следующий момент… Феоктиста Мельник, окончив колледж, поступает в Звездную Академию, чтобы осуществить свою мечту, но не все так просто. Происходит ряд событий, которые меняют распланированное течение жизни и ставят девушку перед серьезным выбором. Сможет ли она пройти новый трудный путь и, преодолев все испытания, обрести желаемое? Выбор будет сделан, и космос ждет… А может, ждет еще и любовь…

    Мой статус книги:
    Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

    #557998
    Bazyl
    *.*.26.241
    Чрезвычайно затянуто, невыразительно и скучно. Ощущение, что волозишь кашу по тарелке, все настолько пресно, безэмоционально и тривиально, что поражаешься выдержке автора писать переливая будни ГГ из пустого в порожнее. Спасибо хоть в конце появилась какая-то динамика. А так она только сжимала волю  в кулак и тренировалась и училась, училась и тренировалась, менялся только полигон, планета или еще что там впихнула фантазия автора. Это не мужчина из научной фантастики, а женщина терминатор... после таких тренировок. Откуда взялись чувства у героев и тем более привязка для меня осталось загадкой. Dream
    Оценила книгу на 1
    #468924
    Ollissiya
    *.*.235.64
    Прочитала эту книгу. Ну что сказать не полностью она меня скажем так удовлетворила. В книге МНОГО учебы, лекций, тренировок, практики, экзамены... все про Академию и про его студентов. Но МАЛО романтики. Совсем мало. Только на последних страниццах книги. Да и то я и там не нашла уж очень нежных или проникновенных сцен. Автор просто не захотела замарачиваться и перескочила от сцены где самая лакомство когда у героев развиваются отношения открыто, уже после того как они признались, а сразу как то Ггероиня в мин привыкла к своему Железкину и сразу у них устаканилось все. Вопщем книга разораровала меня по концовке. Ждала больше романтики.Не могу исправить оценку что стоит по ошибке. А так моя оценка 5 твердая
    Оценила книгу на 1
    Комментарии к устаревшим версиям книги
    #125208
    Касумова Сарья
    *.*.33.11
    Очень жду продолжения!!!!!!! Так и умереть от любопытства можно))))))Well
    Оценила книгу на 10
    #84442
    Ligina
    *.*.151.39
    Книга, супер очень интересная.С нетерпением жду продолженияPerfectly Надеюсь, автор не будет нас долго томить))
    #75137
    Angeya
    *.*.149.169
    Книга очень понравилась!Excellently Хочу продолжение!
    Оценила книгу на 10
    {"b":"225418","o":30}