Литмир - Электронная Библиотека
Спаси меня (ЛП)
Добавить похожую книгу
Без ума от тебя (ЛП)
Оценка   8.8 (110)
Читать
Похожа
Непохожа
Сплошные сложности (ЛП)
Оценка   9.13 (225)
Читать
Похожа
Непохожа
Дневник безумной невесты
Оценка   8.25 (4)
Читать
Похожа
Непохожа
Фаворитка на всю жизнь (СИ)
Оценка   8 (1)
Автор: Дым Алена
Читать
Похожа
Непохожа
Спаси меня (ЛП)
Серии: Техас #3
Оценка: Оценка   8.84 (140)
Количество страниц: 52
Книга закончена
Язык книги: Русский
Язык оригинальной книги: Английский
Переводчик(и): Сайт Дамский клуб LADY
Год печати: 2014
Выберите формат скачивания:
QR кодРазмер: 362,4 КбайтДобавлено 3 октября 2014, 9:14

    Ей тридцать три. Она не замужем. Прямо сейчас втиснута в розовое платье подружки невесты. И весь город хочет снабдить ее положительным во всех отношениях мужчиной… Кто же теперь поможет Сэйди Холлоуэл выбраться из этой передряги? Каждый в городке Ловетт, Техас, знает, что Сэйди всегда была девицей «идейной». Когда-то ей пришла в голову идея умчаться из города на всех парах и не навещать отца — благослови его Господь. Теперь Сэйди вернулась с идеей пригласить симпатичного, мускулистого и совершенно незнакомого мужчину на свадьбу своей кузины. Лучше уж незнакомец, чем кто-то из тех неудачников, с которыми она встречалась. Винс Хэйвен обзавелся мышцами тяжелым трудом — служил «морским котиком» в Афганистане. Он приехал в Ловетт навестить свою сумасшедшую тетушку, владелицу местной автозаправки. Прежде чем Винс смог убраться к черту из этого городишки, тетушка сделала ему предложение, от которого племянник не смог отказаться. Может быть, он немного задержится в Ловетте? Может быть, он поправит дела с автозаправкой? Может быть, он поможет Сэйди выбраться из этого розового платья?!

     

    Мой статус книги:
    Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

    #327231
    Raspberry
    *.*.216.54
    Роман хорош.Yes Не показалось, что скучен и нуден, как тут писали. Единственное, что не понимаю в таких ситуациях ... глупость главной героини ...Почему героиня неприятно удивлена и напугана своей любовью? бабе 33 года !Features Уж она-то должна уже осознавать, что хорошего секса с чужим мужиком, к которому равнодушна,  просто не бывает ! Для того, что-бы испытать настоящее удовольствие, женщина должна быть хоть немного влюблена в своего партнёра. Хотя бы на одну ночь, но влюблена. Иначе - никак, имхо.  А друг с привилегиями... Или секс-акт для снятия напряжения... I do not know  Это западная мулька какая-то. Я в это ни за что не поверю.
    Восемь баллов.
    Оценила книгу на 8
    #97841
    Мальцева Леля
    *.*.137.203
    А мне понравилось. За последнее время прочитала кучу романов, но мало что зацепило  А здесь весь роман прочитала на одном дыхании.  Очень рада новому переводу.  Гибсон как всегда порадовала. Читайте.  Замечательный роман!!! Десятка!
    #738564
    Несколько раз перечитывала
    Оценил книгу на 10
    #733837
    *.*.177.68
    Это было скучно. Очень скучно
    Оценила книгу на 5
    #699083
    *.*.192.200
    Ожидала большего от книги. Роман на ожин вечер, прочитали и забыли. Так и не поняла когда и как герои влюбились, все как то не естественно произошло, плюс концовка слишком слащавая.
    Оценила книгу на 6
    #684668
    Кузнечик Инга
    *.*.254.213
    Если преодолеть нудное начало книги, то дальше пойдет интересней. И ещё нужно иногда пропускать лишние описания, переживания. В итоге на один вечер на семерочку потянет.
    Оценила книгу на 7
    #668954
    *.*.184.59
    Немного затянуто, в остальном понравилось!
    Оценила книгу на 9
    #635784
    *.*.167.158
    Неплохая история. Ре самая лучшая  из написанных Гибсон, но неплохая 
    Оценила книгу на 10
    #635006
    phantogram
    Книга хороша. Но, для разнообразия, можно уже и сюжет поменять, везде одно и то же! Она признаётся ему в любви, он отвергает её, потом передумывает и она всё ему прощает. В каждой книге эта ситуация повторяется. У автора или проблемы с воображением, или со психикой).
    Оценила книгу на 9
    #626226
    Кэтdi
    *.*.175.103
    Местами роман был нудный, но в целом неплохо To wink
    Оценила книгу на 7
    #619716
    KaterinaD
    *.*.26.179
    Хороший роман ! И было приятным сюрпризом, что ГГерой оказался братом Отэм ( одной из героинь серии про хоккеистов) Respect
    Оценила книгу на 9
    #615909
    Лю битель
    *.*.68.255
    Не прямо-таки ах, но на один раз потянет 😊
    Оценила книгу на 8
    #602150
    *.*.67.83
    Бросила, как только героиня - блонди на 12-сантиметровых шпильках намокла и потекла в руках героя-самца Dream скучно, нудно, на каждое действие героев автор повторяет их прошлое, как им было плохо, и это постоянно повторяется, повторяется и повторяется, одно и то же.
    Оценила книгу на 2
    #585254
    *.*.125.220
    Мне очень понравилась эта книга. Эмоциональная, с живыми героями. Супер!
    Оценила книгу на 10
    #580022
    *.*.247.99
    суперрPerfectly
    Оценила книгу на 10
    #549584
    Улыбка87
    *.*.101.92
    Понравилась книга:-)
    Оценила книгу на 10
    #502338
    persik1961
    *.*.8.5
    Первая книга про сводных сестёр Холлоуэл. Вторая, про Стеллу - Бегу за тобой. 
    Для того, чтобы не запутаться во всех персонажах, надо читать все книги автора. 
    Оценила книгу на 8
    #458754
    irka4ka
    *.*.49.41
    очень понравился роман. Perfectlyне затянутый, с адекватными главными героями. а как они флиртовали! с каким чувством юмора! я наслаждалась от души.Applause
    Оценила книгу на 10
    #456029
    Любительницы
    *.*.85.208
    Очень даже неплохоVery we!
    Оценила книгу на 9
    #446726
    *.*.183.158
    роман очень хорош, Рэйчел Гибсон - как всегда на высоте!
    #367230
    Novela
    *.*.128.157
    Понравилось. Легко, весело и горячо. Perfectly
    Оценила книгу на 10
    #357627
    Zhenya21
    *.*.10.242
    Легкий роман на вечер!!!Well
    #224230
    chuma_bolotnaya
    *.*.2.30
    Нормально
    Оценила книгу на 8
    #224174
    ketidm
    *.*.110.50
    Отличная книга! мне понравилась! тем, кто любит "коротко и ясно" обязательно читать ;)
    Storm of applause
    Оценила книгу на 10
    #194082
    ПростоГость
    *.*.48.52
    Вот и у меня как-то не пошло, дочитала до 20-й стр и мне стало скучно......
    Оценила книгу на 7
    #190996
    1103Элен
    *.*.194.65
    Прочитала книгу и согласна с нем, что много лишних имен..... такое ощущение, что каждую собаку описали в тончайших подробностях, но быть - может такой и есть Техас..... История гг мне понравилась...читается давольно легко не смотря на то, что можно было многое автором и упустить, и тут пересекается сюжет с другой книгой про парикмахера Лили( видимо из серии про Техас и маленькие города) моя оценка 7
    #124216
    Olge@-38- Чернова Ольга
    *.*.220.44
    Дочитала только до 22 страницы. Дальше нет желания.
    Так много было имен на первых страницах, долго не могла сообразить, про кого это пишут...
    Стандартный сюжет: возвращение в город, где ГГ провела детство.
    Оценил(а) книгу на 3
    #105682
    Tatosha
    *.*.229.98
    Мне очень понравился роман. Как говорится на вкус и цвет.., а я так два раза перечитала Perfectly
    Оценила книгу на 10
    #92790
    *.*.64.91
    дорогие модераторы!!! эта книга продолжение книги Р.Гибсон "Мужчина моей мечты" из серии о хоккеистах, т.к. тут рассказывается о брате Отэм - Винсе. не могу понять, почему серия наз. иначе - или это сама автор и ее редактор придумали параллел. серию с второстепенными героями из др. книг???
    Оценила книгу на 9
    #92634
    tan4a
    *.*.173.11
    а мне понравился, правда некоторые абзацы перескакивала, но не было мысли бросить чтение)
    #91890
    Амурка
    *.*.4.155
    Все сразу предсказуемо..Интриги никакой...Не самый лучший роман Гибсон.I do not know
    Оценила книгу на 8
    #91725
    Juliacodru
    *.*.175.197
    Сюжет неплохой, но написано нудно.
    Оценила книгу на 8
    {"b":"220501","o":30}