Литмир - Электронная Библиотека
Небо на двоих (СИ)
Добавить похожую книгу
Презумпция виновности (СИ)
Оценка   9.35 (411)
Читать
Похожа
Непохожа
Киевская кухня
Оценка   10 (1)
Читать
Похожа
Непохожа
Без права на слабость (СИ)
Оценка   8.43 (7)
Автор: Лари Яна
Читать
Похожа
Непохожа
Принцесса ОПГ (СИ)
Оценка   4 (1)
Похожа
Непохожа
Небо на двоих (СИ)
Автор:"Korolevna"
Оценка: Оценка   9.34 (431)
Количество страниц: 10
Книга закончена
Язык книги: Русский
Год печати: 2014

Много лет прошло с тех пор, как маленькая девочка с волосами цвета пшеницы и подросток с вихрастой прической лежали на летнем лугу, смотрели на облака, делили одно небо на двоих. Девочка выросла, а парень погиб. Но Лиза верит, что однажды вновь ощутит сладость его губ. Ведь они когда-то делили одно небо на двоих…

 

Мой статус книги:
Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

#517252
Lena555
*.*.176.54
Not preciselysm217
Оценила книгу на 10
#512448
Мила_Людмила
*.*.92.15
Роман понравился. Очень по душе пришелся художественный слог автора, за что большое спасибо. Впечатлило и зацепило.
Оценила книгу на 10
#512159
Ymka1912
*.*.111.53
Хорошая книга!!!Читайте....
#511523
nibbled
*.*.36.51
Книга очень понравиласьApplause Хотя я не очень люблю читать короткие романы, но этот меня зацепил, читала с удовольствиемsm271
Оценила книгу на 10
#511144
Наре
*.*.179.190
Очень эмоционально Applauseточно так как я люблюRespect
Оценила книгу на 10
#507934
angelknignik
*.*.152.230
Heart очень понравилась книга)
Оценила книгу на 10
#504824
oolik
*.*.193.34
 Мннн....потрясающий роман!  Excellently  Красивая, современная сказка без пошлостей и матов. Приятное послевкусие.  
 Спасибо автору! sm277
Оценила книгу на 10
#500849
°•★Juli★•°
*.*.55.222
Книга понравилась, только хотелось бы более подробного описания после встречи ГГ-ев. 
Оценила книгу на 9
#491903
*.*.29.233
Мне книга понравилась. Реалистичная, романтичная, не затянутый сюжет, приятные герои. 
Оценила книгу на 8
#480126
Jipsi
*.*.135.170
Хорошая книга. Есть шероховатости, но в целом...
Оценила книгу на 10
#480119
*.*.59.166
Понравилась очень книга, но средины пролистала, а над последними страницами рыдала )
Оценила книгу на 9
#478626
Minnie13
*.*.115.96
sm217sm217sm217
Оценила книгу на 10
#471223
*.*.218.33
Советую прочитать!!!!!!!!!!!!!!
Оценила книгу на 10
#470798
ileiba
*.*.92.5
Не плохо, читать можно..
Оценила книгу на 9
#467817
*.*.160.55
История неплохая, только одно и то же замусолили уже.
Оценила книгу на 8
#467676
КузЛана
*.*.89.190
Книга мне понравилась, красивая любовная история со счастливым концом. Рекомендую прочитать, не пожалеете.
Оценила книгу на 10
#467675
КузЛана
*.*.89.190
рекомендую. обязательно причитайте.
Оценила книгу на 10
#467576
Юлия13
Мне очень понравилось. sm257
Плакала sm268
Оценила книгу на 10
#460004
kata
*.*.169.30
Прочла с удовольствием
#459361
*.*.200.245
Замечательный роман.Но одна глава описывается дважды, это утомляет, и начинаеш читать по диагонали. А так, очень хороший роман. Оценка 10.
#458066
*.*.187.117
Понравилась очень!!!! Прочитала за вечер. 
Оценила книгу на 9
#454424
Кортюкова Марина
*.*.99.165
Я очень долго откладывала прочтение этой книги, даже не знаю почему, но вчера решила все таки прочитать. И книга мне очень понравилась. В конце даже прослезилась.
Оценила книгу на 10
#450860
*.*.49.7
Потрясающе! Книга всецело захватила вниманиеPerfectly
Оценила книгу на 10
#439708
*.*.161.83
Отличная книга!
Оценила книгу на 10
#436527
tigrenok.96
*.*.68.13
Очень понравилось, интересная книга. Прочитала на одном дыхании !!!!!!
Оценила книгу на 10
#434415
 новожилова елена
*.*.238.227
История понравилась, но одна глава описывается по сто раз, утомляет! I think
#431120
eua.ko@
*.*.149.50
Спасибо автору за эту книгу. 
Оценила книгу на 10
#420557
Nataliia Gart
*.*.228.106
Сюжет очень интересен, и главное не затянут...пока читала, ни разу не возникло мысли, то герои уже достали. Огромное спасибо автору, надеюсь скоро вы нас обрадуете чемто новеньким)))
Оценила книгу на 10
#416145
*.*.183.202
Очень понравился сюжет!!!!
Спасибо!!!
#402187
*.*.21.156
Ух ты.... Понравилось!!!
Оценила книгу на 10
{"b":"220351","o":30}