Литмир - Электронная Библиотека
Губительный поцелуй (ЛП)
Добавить похожую книгу
Его вторая половина
Оценка   8.61 (28)
Читать
Похожа
Непохожа
Поцелуй тьмы (ЛП)
Оценка   8.3 (50)
Читать
Похожа
Непохожа
Розы из Эквадора
Оценка   7.75 (4)
Читать
Похожа
Непохожа
Фьюри (ЛП)
Оценка   9.04 (744)
Читать
Похожа
Непохожа
Охота (СИ)
Оценка   8.75 (79)
Автор: "Джиллиан"
Читать
Похожа
Непохожа
Губительный поцелуй (ЛП)
Оценка: Оценка   8.8 (30)
Количество страниц: 86
Книга закончена
Язык книги: Русский
Язык оригинальной книги: Английский
Выберите формат скачивания:
QR кодРазмер: 429 КбайтДобавлено 5 августа 2013, 21:38
QR кодРазмер: 800,3 КбайтДобавлено 5 августа 2013, 21:38

    Я была обычной Самантой, но все изменилось. Теперь, после того как меня поцеловал таинственный парень, я могу украсть человеческую душу... или жизнь. Если же я этого не делаю, то постоянное чувство голода преследует меня, заставляя кого-то поцеловать. Больше всего я жажду поцеловать Бишопа, но если я сделаю это, то я убью его. Есть еще один парень, которому я не могу навредить. Его поцелуй чудесным образом подавляет мой голод. Они оба являются частью команды ангелов и демонов, которая входит в состав армии моего города, защищая от таинственного восстания темноты, зла, которое угрожает тем, кого я знаю и люблю. Мне интересно, могу ли я помочь Бишопу или я – часть темноты, которую он поклялся уничтожать...

    Мой статус книги:
    Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

    #615144
    Н-Феличита
    *.*.218.175
    понравились все серии и книги данного автора.
    огромное спасибо  переводчикам и тем кто выложил эти труды, для нашего удовольствия.
    ВСЕМ СПАСИБО
    Оценила книгу на 9
    #578937
    Ancient Fox
    *.*.111.162
    Читала эту книгу очень давно, но впечатления самые неизгладимые... Что несомненно хорощо. Отличная книга, всем советую. Даже погрешности перевода её не испортили 
    Оценила книгу на 10
    #352385
    anas-ku
    *.*.28.29
    Если бы не перевод, я бы поставила все 10Very we!
    Оценила книгу на 9
    #347475
     Юлия Эллисон
    *.*.5.228
    Чуть не хватило эмоций парня, а так книга замечательная! Перевод конечно оставляет желать лучшего.. но это уже не автора косяк
    Оценила книгу на 8
    #96125
    Дарья Пачикова
    *.*.32.196
    Прочитать можно.
    Оценила книгу на 9
    #76130
    ao-san
    *.*.44.164
    Ну перевод терпимый, я бы даже сказала на 4. Что касается книги.. прочитал и забыл, как и про первую книгу. Идея хорошая, но воплощение... Слишком много воды, слишком много описания событий первой книги, слишком много описаний одного и то же... в общем читая, я иногда просто перелистывала одно и тоже. Вся эта замутка со вторым братом, думала будет что-то интереснее, а не так скудно, можно сказать зря пыталась автор что-то намутить перед читателем. В общем так себе.
    Оценила книгу на 8
    #41359
    Лилия68 Токарева Лилия
    *.*.100.36
    Книга понравилась. Но перевод ужасный.
    {"b":"172222","o":30}