Литмир - Электронная Библиотека
Чудо
Добавить похожую книгу
Край бокала
Оценка   5.5 (2)
Читать
Похожа
Непохожа
Свадьба
Оценка   9.16 (31)
Читать
Похожа
Непохожа
Гости на Саут-Бэттери
Оценка   8 (1)
Читать
Похожа
Непохожа
Благословение
Оценка   9.22 (18)
Читать
Похожа
Непохожа
Любовница
Оценка   8.5 (76)
Читать
Похожа
Непохожа
Ночь на Востоке
Оценка   9.21 (63)
Читать
Похожа
Непохожа
Чудо
Оценка: Оценка   9.33 (21)
Количество страниц: 8
Язык книги: Русский
Язык оригинальной книги: Английский
Переводчик(и): Матюшина В. Н.
Издатель: АСТ
Город печати: Москва,
Год печати: 2007
ISBN: 978-5-17-040692-0, 978-5-9713-4405-6

    Страшный ураган превратил в руины тихую, респектабельную улицу Сан-Франциско. Ураган, во время которого произошла случайная встреча миллионера Куинна Томпсона и одинокой, несчастной Мэгги Дартман.

    Казалось, у Куинна и Мэгги, поглощенных своими переживаниями, не может быть ничего общего.

    Но не все так просто.

    Робко, исподволь начинают пробиваться ростки нежной дружбы, которая, пройдя через все испытания, вырастает в большое, сильное чувство…

    Мой статус книги:
    Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

    #590292
    koto
    *.*.178.161
    Сюжет понравился. Очень правдиво описаны чувства  и мужчины, и женщины, переживших потерю близких, и как любовь между ними медленно, но уверенно вела их к новой жизни. Только где же острый сюжет?
    Оценила книгу на 9
    #511531
    Salamandra77
    *.*.78.113
    Мне сюжет понравился. Хорошо что все таки гг помирился с дочкой и внуками. И конечно рада, что одумался и помиоился с Мэгги.
    Оценила книгу на 10
    #496860
     Lagutina Natalie
    *.*.218.130
    А мне очень понравилось, действительно на вкус и цвет товарищей нет. 
    Оценила книгу на 10
    #378226
    1103Элен
    *.*.49.154
    Не знаю как кому, но я с трудом прочла, сюжет - хороший, но описана история скучно и в постоянном повторе о мелочах и деталях.
    Оценила книгу на 6
    #278742
    *.*.155.228
    Отличная книга.И язык хороший, никакой не жёсткий.Perfectly
    Оценил(а) книгу на 10
    #259501
    Axtamap
    *.*.35.42
    Спасибо.Чудесный роман о жизненых ситуациях.
    Оценила книгу на 10
    #117114
    Mudrya4ka
    *.*.127.20
    Начало немного затянуто- несколько раз но разными словами говорится только о эмоциях одних и тех же событий. Но была приятно удивлена последующим повествованиемYes Очень приятная и эмоциональная книгаPerfectly 
    Оценила книгу на 10
    #66169
    gala_z
    *.*.64.100
    Сама идея заслуживает внимания, но ее реализация - нет... Не понравилось, сухой и жесткий язык... Пафос, идеализация... Вряд ли буду читать что-то еще автора Not so
    Оценил(а) книгу на 8
    #19080
    Свет в окошке  Лидия
    *.*.187.51
    Подарок всем женщинам от Даниэлы Стил! Спасибо tanza  за добавление книг Д. Стил
    Оценила книгу на 10
    {"b":"161196","o":30}