Литмир - Электронная Библиотека
Училка
Добавить похожую книгу
Следы на песке
Оценка   8.75 (4)
Читать
Похожа
Непохожа
Дети Шахразады
Оценка   7 (1)
Читать
Похожа
Непохожа
Муж по случаю
Оценка   9.36 (25)
Читать
Похожа
Непохожа
Шторм (ЛП)
Оценка   8.88 (380)
Читать
Похожа
Непохожа
Гадкий утенок
Оценка   8.75 (20)
Читать
Похожа
Непохожа
Маска (СИ)
Читать
Похожа
Непохожа
Тренер (ЛП)
Оценка   7.27 (44)
Читать
Похожа
Непохожа
Училка
Оценка: Оценка   8.41 (27)
Количество страниц: 19
Язык книги: Русский

Кто не знает этих учительниц, училок, педагогинь, которые, кажется, всю свою жизнь отдают другим и не думают о собственном счастье? А оно близко, возможно, радостно! И мир преображается, и расцветает женщина…

Мой статус книги:
  Ключевые слова:
Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

#233909
Rouz*
*.*.120.174
книга хоть и не много занудная и сюжет затинулся, но читается с интересом)
Оценила книгу на 10
#761505
Myzika do
*.*.74.106
Не смотря, что много воды, книжка замечательная и мне понравилась прежде всего своей атмосферой. Наверное благодаря образу героине эта история оставляет после себя лёгкий шлейф умиротворения за искренность и доброту присутствующих в романе.
Книга совсем не любовная, скорее перед нами хорошо написанная проза о жизни в годах эдак 90ых. Мне было так всё знакомо всё происходящее, может от этого и был интерес.
Оценила книгу на 9
#668003
*.*.176.102
Впервые я бросила читать на середине.....Просто, наверно, не мое....Ничего не вижу в этой книге от любовного романаNot so
Оценила книгу на 2
#641528
*.*.171.65
В топку...таких малохольных мужиков нужно истреблять, а не писать про них.  
Оценила книгу на 1
#557745
*.*.209.7
Мне понравилась книга. 
Оценила книгу на 10
#438054
Nery
*.*.22.166
Идеальная учительница, по совместительству писательница, тянет на себе все проблемы - очень идеальная женщина получилась. Штампованный сюжет разбавлен реалиями постсоветской жизни, трудностями школьной профессии. Очень много второстепенных персонажей и, вероятно, для того, что бы показать наглядно какая действительность окружает героев. Из-за всего этого любовная линия очень слабая, неживые отношения, какие-то ненастоящие диалоги, и уж совсем мало чувств. Про героя даже сказать нечего, не впечатлил и по ходу романа я даже не знала как его себе представить, впрочем как и героиню. Написание качественное, но не захватило.
Оценила книгу на 8
#374602
Аушка
*.*.106.33
Серьезная тема - чужие дети в семье. Простой стиль написания, есть в книги и любовь, но она к работе, к ребенку. Жертвоприношения себя любимой во блага других.
#343780
Aalenkaa
*.*.77.65
интересный роман, жизненный, и в тоже время хорошая сказка))
Оценила книгу на 10
#313272
imfancy
*.*.59.125
Я люблю более эмоциональные книги. Роман интересный, но на один раз. Немного не понятно в какие года происходят действия, скорее всего какие-то 80?
Оценила книгу на 8
#209471
Ahanna
*.*.116.28
Очень добрая сказка.  Может немного затянуто, но это если начинать перечитывать. Так для первого раза, очень интересно и приятно читать. 
Оценила книгу на 9
#124363
Аlenuhka
*.*.95.78
Классная книгаFingers мне очень понравиласьsm215
Оценила книгу на 8
#108827
Манюня:)
*.*.32.66
а мне понравилось sm244     о затраченном времени не жалею!
#55388
fadeeva77 Фадеева Наталья
*.*.68.230
затянуто и скучновато
Оценил(а) книгу на 10
{"b":"158302","o":30}