Литмир - Электронная Библиотека
Неразлучные враги
Добавить похожую книгу
Сладкая неволя
Оценка   9.07 (29)
Читать
Похожа
Непохожа
Созвездие Любви
Оценка   7 (3)
Читать
Похожа
Непохожа
Выигранное пари
Оценка   8.56 (25)
Читать
Похожа
Непохожа
Мой итальянец
Оценка   8.95 (154)
Читать
Похожа
Непохожа
Интимные отношения
Оценка   9 (22)
Читать
Похожа
Непохожа
Тени над озером
Оценка   8.43 (7)
Читать
Похожа
Непохожа
Наверх (ЛП)
Оценка   7.6 (5)
Читать
Похожа
Непохожа
Четвертый жених
Оценка   9.18 (38)
Читать
Похожа
Непохожа
Неразлучные враги
Оценка: Оценка   9 (50)
Количество страниц: 31
Язык книги: Русский
Язык оригинальной книги: Английский
Название печатной книги: Неразлучные враги
Выберите формат скачивания:
QR кодРазмер: 129,7 КбайтДобавлено 26 февраля 2013, 6:16

    Красотка-медсестра окрутила миллионера, годящегося ей в дедушки… Если бы Келли Гловер знала, что о ней ходят подобные сплетни, она провалилась бы сквозь землю со стыда. Тем более что все ее мысли — о молодом наследнике, в бездонной синеве глаз которого можно утонуть…

    Мой статус книги:
    Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

    #765569
    Lanocka
    *.*.204.218
    Мне понравился роман, правда начало было скучным, был велик соблазн бросить
    Оценила книгу на 9
    #732496
    LEPESTOK
    *.*.12.1
    Вот точно, что роман "пропахший нафталином"(Королевна),до того надоели эти англичанки, которые просто тают при греках-миллионерах.Интересно, если бы герой был беден, она так же бы "текла" от него.Все эти писательские уловки, придуманные интриги и обиды устарели, надоели, мы ими пресыщены.После прочтения подобных этому романов, остается впечатление, что греки, итальянцы и им подобные "богатые буратинки",увлекаются только англичанками, американками, ирландками, а эти дамочки падают "штабелями" перед ними, ведь они так богаты, так безумно красивы и сексуальны.Да, единственный плюс, что героиня не девственница и только.В конце, конечно, автор перегнула палку-наделила героиню, наконец-то, гордостью.Не поздновато ли???
    #731628
    *.*.65.128
    Together
    Оценил(а) книгу на 10
    #655606
    Королевна
    *.*.33.168
    какая-то скучная ерунда, пропахнувшая нафталином Not so..... 
    Оценила книгу на 3
    #648663
    Ленкен
    *.*.109.243
    По-моему очень даже приличный роман))) Понятно, что определенное клише есть, но тут героиня не тряпка и не девственница) 
    Оценила книгу на 9
    #638192
    Molteluci
    *.*.156.235
    Шаблон от Кэтти Уильямс. Греческий миллиардер и английская золушка, которую в присутствии гг предаёт тело. Правда, здесь золушка не девственница и не размазня. Ко всему прилагается манипулятор из старшего поколения, Карлос - тоже довольно избитый приём в такого рода романах. И сестрица г-ни немножко без руля и без ветрил - выкладывает всю подноготную своей сестры первому встречному, и наплевать, что он красавчик и богач, как будто красавчики и богачи не могут быть подонками. А да! Ещё фиктивная помолвка!
    В общем, все клише соблюдены, - для любителей в самый раз. 
    Оценила книгу на 6
    #566967
    Tatiana A
    *.*.32.228
    Неплохая книга, и все бы ничего если бы не концовка, сопли его и ее странное поведение после всего. Все конечно хорошо закончилось. Отличный роман если бы разбор полетов любви был бы получше
    Оценила книгу на 7
    #541166
    olla-la-la
    *.*.130.11
      
    Оценила книгу на 5
    #540772
    Marysya88
    *.*.235.201
    Супер!!! Читать однозначно Perfectly
    Оценила книгу на 10
    #529942
    *.*.246.23
    Старичок - огонь!👍👍👍 неплохой роман.
    Оценила книгу на 8
    #506055
    Карамоль
    *.*.71.132
    Роман понравился ближе к концу, когда развернулась интрига.
    Оценила книгу на 8
    #489225
    *.*.213.16
    Понравился))
    Оценила книгу на 10
    #466436
    *.*.10.225
    Не айс,  но почитать можно. Для любовного романа нормально.
    Оценила книгу на 9
    #466283
    Книгочей20
    *.*.1.149
    Мне очень нравится этот роман. У меня есть эта книга в мягком переплете. Уже все странички отрываются. Часто перечитываю.
    Оценила книгу на 10
    #434827
     Елена Елена
    *.*.142.204
    Классный роман Applause
    Оценила книгу на 10
    #328091
    *.*.229.8
    почитать можно!
    Оценила книгу на 7
    #202173
    Татум
    *.*.88.128
    В романе мне больше понравился старый плут КарлосThe DJsm228, действительно веселый персонаж) перед этим романом читала другой, другого автора, но у того героя имя тоже было Петронидесsm23024.01.2015
    Оценила книгу на 9
    #147839
    *.*.180.117
    очередной роман про греческого миллионера, только тут Гг-я не девственица и не тряпка
    Оценил(а) книгу на 9
    #118023
    Alushka
    *.*.28.69
    Приятный роман!!
    Оценила книгу на 10
    #21513
    yanksynamyn
    *.*.22.185
    Класс!
    Оценила книгу на 10
    {"b":"155772","o":30}