Литмир - Электронная Библиотека
Не подбирайте бродячих котов! (СИ)
Добавить похожую книгу
Ночь волков
Оценка   8.58 (67)
Читать
Похожа
Непохожа
Академия Сайоран (СИ)
Оценка   8.34 (193)
Читать
Похожа
Непохожа
Миссия Шута
Оценка   9.58 (59)
Читать
Похожа
Непохожа
Не подбирайте бродячих котов! (СИ)
Жанр: Фэнтези
Оценка: Оценка   8.95 (132)
Количество страниц: 138
Книга закончена
Язык книги: Русский
Язык оригинальной книги: Русский
Выберите формат скачивания:
QR кодРазмер: 578,9 КбайтДобавлено 25 января 2013, 11:04

    Когда молодая волшебница выбрала изгнание вместо смертной кары, она думала, что закончит свою жизнь в глубинке на окраине королевства. Так и случилось бы, не подбери девушка бездомного кота. С его появления в ее доме и начались все странные, опасные и совершенно невозможные события, заставившие магичку ввязаться в политические игры сильных мира сего, не раз рискнуть своей жизнью, найти новых друзей, любовь и истинное призвание.

    Мой статус книги:
      Ключевые слова:
    Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

    #194541
    Амела)
    *.*.115.115
    Я могу по пальцам пересчитать все книги, которые мне действительно понравились и это книга в их числе. Если честно начало заитриговало, потом я бросила чтение, но не жалею что все-таки ее дочитала. Эта книга отличается от множества тем, что интрига и сюжет очень насыщенны событиями и не оставляют читателя до самых последних страниц, ГГ не ведет себя, как дура, она напоминает обычного здравомыслящего человека. Я прочитала много книг где ГГ вели себя, как эгоистичные стервы и мне очень понравилось, что она не такая.
      В этой книге вы не увидите тупого, как валенок юмора, только хорошие, иногда немного пошловатые шутки. И наверное самое главное это любовь. Любовная линия мне понравилась тем, что про нее не пишут на протяжении всей книги, что неинтересно в произведении такого жанра, а короткими, но очень запоминающимися действиями, не рассказывая читателю все, а давая волю его воображения.
    Конечно, в конце у меня остался какой-то осадок: книга закончилась не так как я представляла, но продолжение писать не нужно. Она в нем не нуждается.10 из 10 получает эта книга за интересное содержание и приятное "послевкусие" после ее прочтения))
    Оценила книгу на 10
    #141570
    Ксюффа
    *.*.241.252
    Хороша книга...Heart мне очень понравилась....
    Автору большое спасибо...Not precisely
    Оценила книгу на 10
    #672222
    *.*.81.67
    Хоть и сильно длинная книга, но понравилась  Спасибо.
    Оценила книгу на 10
    #463419
    *.*.237.246
    Очень понравилась.
    Оценила книгу на 10
    #340742
    Хеся
    *.*.194.2
    Как я поняла, книга ещё не написана набело, поэтому излишне растянута, а так не плохо, но особых восторгов не вызвала.
         Продолжение читать скорей всего не буду.
    Оценила книгу на 6
    #328280
    елка
    *.*.17.240
    Классная книга, мне понравилась)I hesitate
    Оценила книгу на 10
    #319382
    Таисс Эринкайт
    *.*.46.220
    Салют, народ!
    Сорри, но проблема с "растянутостью" книги - это таки да косяки черновика, взятого без спросу. Так что с этим пока ничем помочь не могу.

    Теперь по поводу всего остального. На Литмире нет наших 2х новых романов: "По слезу Зверя" и "Подарка из нижнего мира" (завершающей части трилогии "Ведовские истории"). Как закончим, возьмемся за 2ю книгу "Драконов" и "ВТ". Так что следите за новостями на нашей странице http://samlib.ru/p/podpalowa_o_n/

    Таисс Эринкайт, соавтор всего творящегося безобразия.
    #314473
    Viva
    *.*.200.5
    Прочитала, что могу сказать, сюжет слишком затянут... а так интересно, но если бы книгу "переполовинить"  было бы лучше.
    Оценила книгу на 8
    #310521
    *.*.227.155
    На чистом упрямстве дочитала... Шло тяжко. В середине начала пролистывать большие куски текста.
    Сюжет, наверное, интереснее, но встречались схожие сюжеты и много интереснее.
    Сократить бы страниц 40 текста - получилось бы динамичнее и интереснее.
    Вторую книгу читать не стану.
    Оценить не могу.
    Перечитывать не потянет.
    Читала только из-за кошикаWell
    #295139
    lizka7
    *.*.121.217
    Прочитала, понравилось и вам советую. Спасибо автору!!!
    Оценила книгу на 10
    #277782
    Алеаторика
    *.*.243.247
    Понравилось.) Читается неторопливо, вдумчиво, достаточно логично прописаны линии. Герои симпатичны, история жизни и любви древнего императора зацепила - их любовь длинною в вечность и ещё немножко.. связанные судьбы Well Красиво в общем.)) Захотелось узнать продолжение именно про него в другом пространстве.
    + Показать ответы 1
    #225328
    Психо-логиня
    *.*.209.71
    рваное какое-то повествование, ГГ постоянно прыгает из крайности в крайность - то она серьезная и неприступная, то флиртует как малолетка, и вечно в поиске мужчины, который наконец-то бы облагодетельствовал и обратил на нее свое пристальное внимание
    а уж говорить о смене ее пристрастий и того хуже, постоянные закидоны от одного мужчины к другому явно говорят о проблемах автора в этой сфере
    хотя сам язык произведения довольно гладкий, сюжет динамичный и интересный
    + Показать ответы 1
    #224722
    Сигги
    *.*.235.193
    Оччень понравилась книга!!! Прочитала на одном дыхании. Из фэнтези эта одна из наиболее понравившихся. 
    Оценила книгу на 10
    #198803
    *.*.78.128
    супер 10 In a boat
    #114292
    sweet_rose
    *.*.108.3
    Вот запнулась я на 55 ст. и дальше не могу.
    И интересно, и динамично, а вот дочитать не могу, как то слишком много всего.
    Оценил(а) книгу на 8
    #111449
    Miledi.N Miledi N
    *.*.136.128
    не оченъ I do not know
    Не смогла дочитатъ Not so
    Оценил(а) книгу на 6
    #111174
    *.*.131.82
    Искала что-то похожее на "Алету", нашла совершенно другую историю, довольно интересно написанную, рада что вышла прода. 
    #95581
    SoniFani
    *.*.192.67
    Читать интересно. Продолжение (Возвращая тебя)получилось более захватывающим.


    Оценила книгу на +4
    #89769
    *.*.216.107
    очень интересно.
    Оценила книгу на 10
    #75752
    Танзай
    *.*.101.241
    Книга понравилась.Вполне вменяемые герои, интересный сюжет, а то что ошибки и ляпы так это СИ.
    Оценила книгу на 10
    #14921
    Malyaka
    *.*.202.130
    неплохая книженция. Интересный сюжет, но такое ощущение, что это не первая часть. ГГ все время вспоминает какое-то событие в прошлом, а толком не прописано что там было.
    #14640
    Федя
    *.*.150.98
    очень недурно)))) Огромный плюс нет всяких пошлостей и демонов))))
    Оценил(а) книгу на 9
    #14235
    Mede@  Татьяна
    *.*.71.14
    Можно разок прочитать.
    Оценил(а) книгу на 8
    #13759
    *.*.202.98
    Читать можно, но как то "сыровато"..
    Оценил(а) книгу на 9
    #13690
    radamila
    *.*.120.160
    раздражает большое количество ошибок и ляпы есть. ну а в общем не плохо.интересно а продолжение будет?
    Оценил(а) книгу на 9
    {"b":"152421","o":30}