Литмир - Электронная Библиотека
Живая кукла
Добавить похожую книгу
Невеста поневоле
Оценка   8.94 (95)
Читать
Похожа
Непохожа
Свадьба мечты
Оценка   9.88 (8)
Читать
Похожа
Непохожа
Вместе навсегда
Оценка   9 (53)
Читать
Похожа
Непохожа
Винтервуд
Оценка   9.67 (3)
Читать
Похожа
Непохожа
Греховные сны
Оценка   7.76 (21)
Читать
Похожа
Непохожа
Хозяин райского сада
Оценка   8.67 (45)
Читать
Похожа
Непохожа
Живая кукла
Оценка: Оценка   9 (66)
Количество страниц: 27
Язык книги: Русский
Язык оригинальной книги: Английский
Выберите формат скачивания:
QR кодРазмер: 141,3 КбайтДобавлено 25 декабря 2012, 16:47

    Первая встреча героев происходит при довольно странных обстоятельствах. Лавиния, изображая в баре девицу легкого поведения, пытается обольстить Витторио. Он с негодованием отвергает ее. Дальше события разворачиваются совсем уж необъяснимо на первый взгляд. Потому что при второй встрече, уже в кабинете главы крупной международной компании, Витторио предлагает Лавинии предстать перед членами его семьи в качестве своей невесты.

    Чем же закончиться история, начавшаяся столь необычно?

    Мой статус книги:
    Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

    #10481
    MaтрЁна
    *.*.77.10
    ну  да  наивненько ...опять девственница  и опять красавец  итальянец ...ёлки палки и где  они  только берут их столько много ....  ну  на один разик  пойдет . It is surprised
    #782611
    alla87
    *.*.120.113
    О, да..... Я то люблю страсть секс не винность страсти это мое .... Читайте .sm252
    Оценила книгу на 10
    #707040
    Мур-мяу
    *.*.86.12
    Вполне в духе жанра. Немного наивный или примитивный. Не к месту откровенные разговоры о сексе и любовницах за общим столом. И это в приличной итальянской семье. sm223
    Оценила книгу на 8
    #700334
    *.*.115.15
    Каждый раз, когда прочитаю короткий роман, говорю, что больше не прочту не одной. Ничего особенного.  Как и все остальные. 
    Оценила книгу на 6
    #574331
    *.*.142.114
    Да, избитая тема: девственница и богатый итальянец. Но написано хорошо и интересно. Мне понравилось.
    Оценила книгу на 10
    #557044
    mlaryssa
    Имей таких подруг и врагов не надо.  Создали репутацию героине.   А честно, этот роман верх глупости (на мой взгляд) 
    Оценила книгу на 7
    #523626
    Kasperenok
    *.*.42.126
    С большим удовольствием перечитала!!!!!)
    Оценила книгу на 10
    #500548
    Tanya-
    *.*.86.43
    мне понравился роман Very we!
    Оценила книгу на 10
    #430132
    *.*.228.113
    замечательная книга
    Оценила книгу на 10
    #339106
    *.*.4.183
    люблю этот роман!sm217
    Оценила книгу на 10
    #317245
    *.*.132.80
    sm202Бесит меня их Оsm213,чуть что, о прости, о как мило, о благодарю.
    #235983
    simagala
    *.*.67.115
    Мило, романтично, но пресно, давно  избитая тема, ничего нового: девственница - мачо.
    Оценила книгу на 7
    #184868
    KseniaNimfa
    *.*.29.188
    Какая чушь.....
    Оценила книгу на 5
    #143599
    nika_yad
    *.*.63.132
    Создавалось впечатление, что г героиня действительно соответствовала названию книги: постоянно молчала и не проявляла излишних эмоций, поддавалась влиянию и давлению окружающих...I think Конечно были моменты где она проявляла себя во всей красе но их было слишком малоI do not know
    Оценила книгу на 8
    #102552
    *.*.166.26
    Заезженная тема конечно... но почитать можно разок
    Оценила книгу на 6
    #99803
    Мальцева Леля
    *.*.137.203
    Хотя конечно   книг с такими историями  немало, но вначале читать было интереснее, я думала. что может как-то  необычно разовьются отношения героев. А вот сюжет,   когда героиня летит с главным героем ( греком . бразильцем, итальянцем)  на какой-нибудь остров и там у  них  любовь происходит, до того избит и  в общем-то раздражает.  Можно было  поинтереснее   преподнести их отношения. В общем читать можно, легко, но только один раз. Как-то не впечатлило
    #88828
    *.*.161.26
    #86798
    Джонни смайл™
    *.*.23.59
    хе-хе а че? а романтично)) конечно концовка сюжета был известен изначально, но все же книгу охота читать до конца))) Читается легко, ошибок вроде мало)
    Оценила книгу на 9
    #81862
    IrishaS
    *.*.165.90
    Неплохо! Читается быстро и легко.
    Оценила книгу на 10
    #58393
    anna-liza Vanini AnnaLiza
    *.*.96.3
    СУПЕР!!!PerfectlyPerfectlyPerfectly
    Оценила книгу на 10
    #58386
    nikita-nikita
    *.*.96.3
    Класс!Yes
    Оценила книгу на 10
    #36251
    Rida
    *.*.136.39
    Прикольный роман. Такой сюжет есть и во многих других романах. Прочитать можно только один раз, на большее не способен, но читается легко.
    Оценила книгу на 10
    #29212
    LV-5492009 ПЕТРОВА ЛЮДМИЛА
    *.*.167.184
    Здорово! Какие страсти!Yes
    Оценил(а) книгу на 10
    #15564
    *.*.148.109
    Well
    Оценил(а) книгу на 10
    #10418
    gala_z
    *.*.44.132
    Кошмар!!!! Well
    Это только для фанатов жанра большой и чистой любви Well
    Оценил(а) книгу на 7
    {"b":"150008","o":30}