Литмир - Электронная Библиотека
Двенадцать (СИ)
Добавить похожую книгу
Малиновый Барон (СИ)
Оценка   8.99 (219)
Читать
Похожа
Непохожа
Малина в снегу (СИ)
Оценка   9.02 (102)
Читать
Похожа
Непохожа
Ловушка для Грейси
Оценка   8.31 (110)
Читать
Похожа
Непохожа
Голос Ветра (СИ)
Похожа
Непохожа
Внезапные наслаждения
Оценка   8.83 (64)
Читать
Похожа
Непохожа
Тысяча И Одна Ночь (СИ)
Оценка   7 (2)
Похожа
Непохожа
Двенадцать (СИ)
Оценка: Оценка   9.06 (335)
Количество страниц: 38
Книга закончена
Язык книги: Русский
Выберите формат скачивания:
QR кодРазмер: 175,1 КбайтДобавлено 29 ноября 2012, 16:10

    Он был моим первым учителем, моим братом, моим другом, но в первую очередь, он был, есть и будет моим любимым мужчиной...

    Мой статус книги:
    Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

    #198753
    shalunja
    *.*.13.22
    Бред.....женщина решила написать дневник своей 32 летней жизни.Стиль изложения желает лучшего....Скука.....Зачем уехала?Зачем спала с другим мужиком, если любила другого?Противно.........
    Оценила книгу на 4
    #274226
    Lolase
    *.*.58.51
    Начало немного нудновато, а так жизненно. Я тоже в своего мужа влюбилась еще девочкой в 14 лет, мы даже не знакомы были, первая школьная любовь❤️ в институт поступила тогда и познакомились через общих знакомых, замуж за него вышла в 24 и у нас 2 детей😀😀😀 правда разница у нас не такая большаяPerfectly 
    Оценила книгу на 9
    #704423
    Ksenia04
    *.*.126.9
    Даже учитывая, что книга написана почти 10 лет назад, некоторые моменты пробирают до дрожи, очень хороший слог, жизненный сюжет, единственное, что я не очень люблю, даже не люблю, а просто не понимаю, как могут начать отношения люди, которые вместе росли, он же видел её совсем маленькой, 5-летней девочкой, учил читать и писать, проводил время, она сидела у него на коленях, они щекотали друг друга, как брат и сестра, и потом вдруг бац он начинает воспринимать ее как девушку? Я этого не понимаю.

    Героиня спустя года, когда они начали вновь соседствовать показалась немного избалованной и инфантильной, такое ощущение, что до 20 лет она была намного умнее, хитрее, целеустремленней, а потом вдруг резко стала тупеть.

    Ближе к финалу, мое разочарование росло, как снежный ком... Если бы можно было спойлерить, я бы прошлась катком по всей задумке автора. 

    Начало и конец книги, как-будто писалось от разных романов, начало было интересным, живым, цепляющим, пробирающим до дрожи, а то и до слез, а вот ближе к концу пошли шаблоны, началась такая чушь, она его так любила-так любила, что аж сбежала и даже определенные обстоятельства не дали ей сил и желания вернуться.🤦🤦🤦 
    А рыдать после секса...это просто финиш, бедный парень, да никто бы не стал этого терпеть, это какой удар по самолюбию, как бы сильно он не был в нее влюблен, для меня подобные сюжеты нереальны 😤 
    И главный герой, который всегда был помощью, заботой, опорой, защитой и учителем, стал просто трусом. Отлично.

    Видимо, этот роман стоило всё-таки прочитать лет 10 назад, хотя, если книга хорошая у нее не будет срока годности 🤷
    Оценила книгу на 5
    #558761
    АннаКиви
    *.*.72.205
    Мне понравился стиль изложения. Он необычный и имеет свой особй почерк. Он не дает отвлекаться на лишнее. Все от а и до я. У меня как у человека, которому нравится все систематизировать, это произведение идеально.
    Над сценой с собакой я рыдала. 
    Это произведение взрослого человека, спасибо за него.
    Оценила книгу на 10
    #476479
    АНГЕЛ katysa
    *.*.106.115
    KissKissWell
    Оценила книгу на 10
    #401334
    McGwire
    *.*.81.21
    Время!  Время летит слишком быстро! 
    Ей 5, затем 12 лет и т.д.,  В квартире у него прожила несколько месяцев.  Ггерой целые месяцы пытается разобраться в себе,  понять свои чувства, а время то летит.. Потом гг уехала в Киев. Снова время. Проходят годы. Она рожает. Проходят недели, месяцы. Проходят, проходят... затем свадьба. И снова годы...Гггерои стареют, дети растут. 
       Это жестоко. Это как бы пример того, что жизнь на самом деле очень короткая I do not know
    Оценила книгу на 10
    #352812
    ~Paradise~
    *.*.131.245
    Понравилась книгаWell Единственное НО - немного суховатым языком написано: пошел туда, сделала это. Прям как перечисление действий. 
    Оценила книгу на 10
    #331845
    Амалька
    *.*.88.12
    Обычный сюжет с обычными героями, Но понравилась.. легкая история ..
    Оценила книгу на 10
    #285761
    Мария Шишкова
    *.*.32.104
    Книга может и неплохая, но не тронула. 
    Оценила книгу на 8
    #276645
    ТаНеЧкА...
    *.*.91.105
    Не соглашусь с некоторыми комментариями... У меня получилось двоякое впечатление после прочтения... В один момент сама история любви необычно начиналась, но с другой тупость ГГев... Я не могу сказать прочитала бы я его ещё раз...но мне хватило и этого раза, чтобы получить впечатления от прочитанного
    #265288
    Kamilia
    *.*.34.189
    А мне понравилосьTo wink
    #243281
    Оська-Oska
    *.*.129.75
    А мне сама история понравилосьI do not know да, не много бесило поведение главной героини в конце. я так и не поняла зачем она скрывала! это еще раз показывает, что в отношениях всегда надо говорить друг-другу о своих чувствахAttention за  стиль изложения согласна с комментарием раньше!  ну и конечно собачка......Tears но автору все равно спасибо!
    Оценила книгу на 8
    #212675
    Alanya
    *.*.88.253
    Страдания на пустом месте, но описаны очень эмоционально)
    Оценила книгу на 8
    #190116
    list_i
    *.*.173.104
    Долгий путь к счастью, не могу сказать, что мой роман, но все равно что-то зацепило
    Оценила книгу на 8
    #189220
     марина пащенко
    *.*.32.49
    Не шедевр, но читать можно.
    Оценила книгу на 8
    #186486
    Daraya
    *.*.107.18
    Какие же мужчины иногда бывают .....!!! Книга очень понравилась)Applause
    Оценила книгу на 10
    #177629
    Леночка Ок
    *.*.181.94
    книга понравилась.
    Оценила книгу на 10
    #177089
    Татушенька
    *.*.253.182
    На обложке Наталья Орейро?
    #170012
    Vero-nik@
    *.*.219.81
    Интересная история.Читайте!!!  

    Оценила книгу на 10
    #157614
    Niemi
    *.*.104.34
    Эмоциональненько. Все по нашему))) Местами наивно. 
    Сюжет плохо продуман с точки логики. Про то, что две крупные столицы выглядят ( в прямом смысле!!!)  как две большие деревни, по количеству случайных совпадений, я вообще молчу....
    На среднего читателя.
    #153184
    Dusja
    *.*.30.8
    глупость какая-то!Not so
    Оценила книгу на 1
    #143798
    ludmilka84
    *.*.239.75
    Автору спасибо!!!! Отличный роман!!!!! Советую читайте!!!!!
    Оценила книгу на 10
    #143534
    Book Addict
    *.*.157.35
    Потрясающая книга! А сколько эмоций! Автору спасибо огромное!Perfectly
    Оценила книгу на 10
    #137322
    Addy
    *.*.130.148
    Просто невероятная книга!Applause
    Оценила книгу на 10
    #136180
    Aneli_31
    *.*.251.243
    Понравилось! Very we!
    Оценила книгу на 9
    #133431
    Саша Г
    *.*.83.242
    Понравилось! Любовь, страсть, препятствия на пути к обретению друг друга...
    Оценила книгу на 9
    #129933
    MaRyAnChIk
    *.*.246.9
    Книга очень чуственная, в ней есть все интрига, страсть, переживания. Мне понравилось.Я переживала эту историю вмести с героями. 
    #121803
    *.*.55.0
    Так себе. Сергей - очень не симпатичный персонаж.
    #113053
    ВалерияNike
    *.*.120.93
    Книга очень понравилась)Applause всем читать не пожалеетеsm217
    Оценила книгу на 10
    #110910
    Irina.ira
    *.*.252.11
    Сюжет супер! ЧитайтеFingersFingers
    Оценила книгу на 10
    #107556
    ЧайкаL
    *.*.121.143
    Понравилась книга!Perfectlysm252
    "Настоящий мужчина, стоит ровно столько,
    сколько стоит его слово".I think
    Оценила книгу на 10
    #106874
    Nastusja
    *.*.98.132
    На семерку.
    Оценила книгу на 7
    {"b":"148620","o":30}