Литмир - Электронная Библиотека
Это всегда был ты…
Добавить похожую книгу
Кобра и наложница
Оценка   9.25 (8)
Читать
Похожа
Непохожа
Леди полуночи
Оценка   8.12 (17)
Автор: Дэр Тесса
Читать
Похожа
Непохожа
Азарт и страсть
Оценка   8.97 (29)
Читать
Похожа
Непохожа
Дикарь и леди
Оценка   8.81 (26)
Читать
Похожа
Непохожа
Опасное влечение
Оценка   8.61 (18)
Читать
Похожа
Непохожа
Синеглазая принцесса
Оценка   9.21 (14)
Читать
Похожа
Непохожа
Грешник
Оценка   9.38 (48)
Читать
Похожа
Непохожа
Это всегда был ты…
Оценка: Оценка   8.42 (12)
Количество страниц: 62
Книга закончена
Язык книги: Русский
Язык оригинальной книги: Английский
Издатель: Астрель
Город печати: Москва
Год печати: 2012
ISBN: 978-5-271-42852-4, 978-5-226-05081-7

    Эйдан Йорк десять лет оплакивал женщину, которую когда-то потерял. А однажды увидел ее наяву.

    Что это — призрак, безумие? Или все эти годы возлюбленная была жива?

    Кейт Гамильтон мучительно страдает: она снова встретила единственного, которого всем сердцем любила — и вынуждена была обмануть, чтобы избавить от смертельной опасности. Теперь она пытается бежать от Эйдана вновь, но можно ли бежать от истинной страсти?

     

    Мой статус книги:
    Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

    #772836
    NATALI @
    *.*.122.112
                                   Studio



     Вполне  интересный роман. Немного затянут.
    Читала как самостоятельное произведение. 








    Героине 27 лет, герою 30-31 год.
    Оценила книгу на 7
    #675099
    Sokol'chanka
    *.*.184.205
    Очень понравился роман!
    Встреча через много лет, любовь через года, страдание от разлуки, страсть!
    Хороший перевод! 
    Оценила книгу на 10
    #456086
    *.*.31.33
    все ничего, но предсказуемо очень.
    Оценила книгу на 8
    #239223
    Tatosha
    *.*.229.36
    И вроде бы все ничего, но такое ощущение, что героям по 50 лет, а не 30.. И само повествование какое-то неторопливое, интриги особо никакой нет - все сразу становится ясно и понятно... Не особо впечатлило Not so, то ли дело у этого же автора роман "Азарт и Страсть" sm225
    Оценила книгу на 8
    #84852
    Mudrya4ka
    *.*.23.79
    Начало не очень понравилось, но книга оказалась такой интересной, эмоциональной, просто классPerfectlyпожалуй, одна из моих любимых теперьNot precisely
    Оценила книгу на 10
    {"b":"146778","o":30}