Литмир - Электронная Библиотека
Им суждена любовь
Оценка: Оценка   9.08 (132)
Количество страниц: 23
Книга закончена
Язык книги: Русский
Язык оригинальной книги: Английский
Переводчик(и): Кольцова О.
Издатель: Радуга
Город печати: Москва
Год печати: 2006
ISBN: 5-05-006510-0
Выберите формат скачивания:
QR кодРазмер: 86,5 КбайтДобавлено 23 августа 2012, 21:29

    Рик и Сапфи случайно встречаются в Париже через пять лет после единственной, но незабываемой ночи любви. В них обоих снова просыпается страсть. И тут Рик узнаёт, что существует еще некий Мэтью…

    Мой статус книги:
    Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

    #49583
    Nariti
    *.*.103.46
    В этой книге из всей серии я наконец почуствовала то что книга закончена и била счаслива от ее прочтения!Спасибо большое автору!Я всегда считала что книгу можно закончит лишь когда есть дети ведь лишь в этом состоит главное счастье!Beautiful girl
    Оценила книгу на 10
    #809183
    Мур-мяу
    *.*.39.18
    Столько восторженных отзывов, что даже как-то неудобно портить рейтинг. Мне совсем не понравилось. Осилила четверть, в ней герои бесконечно гневались и вскипали яростью. Нескончаемые диалоги. 
    Оценила книгу на 5
    #780069
    alla87
    *.*.127.41
    Очень хороший романчик, то что надо . sm212
    Оценила книгу на 10
    #718217
     Алексеева Анна
    *.*.251.47
    нежно и красиво))
    Оценила книгу на 10
    #708655
    LEPESTOK
    *.*.65.197
    Этот романчик несколько лучше предыдущего, о Заке. Зачастую внешняя красивая оболочка заставляет мужчину не замечать бездушность, лживость и эгоизм женщины.Так и в этом романе.Рик был увлечен красотой Дин, мечтал о ней все 5 лет, а при встрече понял, что глубоко ошибался в ней и совершенно ее не любит.Вот так и в жизни бывает.Довольно интересно читается, хотя наперед известно, чем окончится.
    #670820
    Мур-мяу
    *.*.204.64
    Неплохо, но не более. 
    Оценила книгу на 5
    #598825
    Myzika do
    *.*.177.239
    Хорошая, сказочная история!
    Оценила книгу на 9
    #598806
     Анисимова Наталья
    *.*.135.40
    ИНТЕРЕСНЫЙ РОМАН
    Оценила книгу на 10
    #582945
    Tanya-
    *.*.206.210
    Замечательный Роман Roza
    Оценила книгу на 9
    #556583
    Анна_Андреевна
    *.*.201.154
    очень понравилось, даже слеза в конце была!
    Оценила книгу на 10
    #485002
    *.*.234.118
    понравилось, достаточно неплохой роман.
    Оценила книгу на 7
    #442221
    Ностальгия
    *.*.47.177
    Легкий и позитивный роман Well
    Оценила книгу на 10
    #418152
    klarisa2016
    *.*.203.73
    Интересная история, добрая и романтичнаяsm213
    Оценила на 10
    #408539
    iriwka.
    *.*.103.140
    ПонравиласьYes
    Оценила книгу на 10
    #345266
    *.*.10.43
    приятно было читать, любовь победила сомнения.
    Оценила книгу на 9
    #322354
    Байкалочка
    *.*.206.108
    Роман хороший! Мне понравилось как автор чётко  раскрыла сущность некоторых мужчин. Любим одних, спим с другими. А потом выясняется, что ТА любовь была миражом So-so Как же это похоже на реальность! 
    Написано хорошо, сюжет в самом начале бесил (из-за поведения Гг-я), а потом вроде всё "устаканилось" и в итоге "жили они долго и счастливо". 
    Оценила книгу на 8
    #299292
    К@р@левн@
    *.*.234.233
    Вот эта история из серии про братьев мне больше всего понравилась!) Немного герои запутались в том кто кого любил и конечно сестра Сапфи очень запутала Рика со своими сказками... но судьба свела их и это классно!) 
    #268084
    Шулька
    *.*.21.185
    Добрый и хороший роман! Прям такой милый и светлый) и ХЭ радует)!
    Оценила книгу на 10
    #244992
    Александра Ревенок
    *.*.60.15
    Часто в романах, где герои встречаются через несколько лет и герой узнает, что у них есть ребенок, все складывается по-идиотски, особенно, если у героев была всего одна ночь. Но тут все очень хорошо построено: герой хотел быть с героиней не потому, что у них ребенок... Красивый роман, со счастливым концом. Мне понравилось.
    Оценила книгу на 7
    #231359
    *.*.204.3
    Прекрасный роман 
    #197467
    ната-76 петрушенко наталья
    *.*.223.168
    красивая история Perfectly
    #88023
    LyudaV
    *.*.241.102
    Книга вызывает только положительные эмоции во время прочтения
    Applause
    Оценила книгу на 10
    #57803
    LV-5492009 ПЕТРОВА ЛЮДМИЛА
    *.*.15.228
    Люблю книги про любовь и с детьми.
    Мужчины в этих книгах, узнав о наличии ребенка им же сделанного, начинают "тянуть одеяло на себя". Здесь все как бы мягче. Мне понравилось.
    Оценил(а) книгу на 10
    #35425
    Sarik97
    *.*.209.58
    Моя любимая история из этой серии. Младший брат просто самый милый и его возлюбленная мне очень понравилась. И сынуля у них симпотяшка.
    Оценила книгу на 10
    #20542
    ania-lutsk Балык Аня
    *.*.136.88
    Very we!cупер
    Оценила книгу на 10
    #17318
    ljencik
    *.*.17.177
    Неплохо!!Yes
    Оценил(а) книгу на 9
    #2616
    nikita-nikita
    *.*.120.119
    Чудесно! Легко читается. Мне понравилось! Читайте.
    Оценила книгу на 10
    #2610
    куськина мать
    *.*.210.174
    Всё хорошо ,что хорошо заканчивается.
    Оценил книгу на 10
    {"b":"143325","o":30}