Литмир - Электронная Библиотека
Ребенок Сары (ЛП)
Серии: Сара #1
Оценка: Оценка   9 (243)
Количество страниц: 46
Книга закончена
Язык книги: Русский
Язык оригинальной книги: Английский
Переводчик(и): Сайт Дамский клуб LADY
Выберите формат скачивания:
QR кодРазмер: 181,3 КбайтДобавил Admin 25 мая 2012, 16:20 Скачали: 9841

      Тридцатитрехлетняя девственница Сара Харпер была влюблена в Роума Метьюза много лет. Когда Роум встретил, а затем и женился, на лучшей подруге Сары — Диане, сердце Сары было разбито, но она никому не показала своих чувств, и продолжала любить Роума издали, направив всю свою энергию на работу — делала карьеру. Сара никогда не была ни помолвлена, ни замужем. Вместо этого, она мечтала о Роуме, зная, что он не достигаем. Когда Диана и их два маленьких сына погибли в результате наезда пьяного водителя, Роум был абсолютно опустошен. Он обожал свою жену и нежно любил двух маленьких сыновей. Прошло два года, в течение которых Роум пытался утешиться в постели со многими женщинами, но ни одна их них не оставалась с ним до утра. Совершенно внезапно, Роум понял, что он хочет, этой женщиной стала Сара. Ему импонировали ее ум, совместные шутки, ее огонь в постели. И Роум сделал ей предложение. Шокированная столь эксцентричным оборотом их связи, Сара, не колеблясь, приняла его предложение, даже несмотря на разбивающее ее сердце условие — никогда не беременеть. Роум потерял двух маленьких мальчиков, которых очень любил, и это почти убило его. Он не хотел больше тех чувств никогда, и заставил Сару дать обещание: она никогда не предаст его в этом. Забеременела ли Сара? Конечно, да. Да и не было бы этого романа, если оказалось бы наоборот.

     

       

     

    Мой статус книги:
      Ключевые слова:
    Добавить ключевое слово
    Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

    #50237
    *.*.95.154
    Люблю этого автора.Книга хорошая.Другие романы были интереснее.
    Оценил(а) книгу на 10
    #48888
    Е_л_е_н_а
    *.*.186.46
    Очень трудный роман. Не простая тема. Не для тех, кто хочет отдохнуть за романчиком.
    Оценила книгу на 9
    #21811
    Gala41
    *.*.202.163
    Всё, удалила из эл. книги все романы этого автора. Это третий роман, который я прочла,  по самым высоким рейтингам.  Не понравились.
    #19244
    solowj
    *.*.109.181
    Читала года три назад..... перечитывала 2 раза....
    Читайте......
    Оценила книгу на 10
    #11872
    Lynda Смирнова Людмила
    *.*.169.117
    очень понравилась книга
    Оценила книгу на 10
    #11407
    Arailim)) Moldakulova Arailim
    *.*.95.30
    У меня нет слов .Очень хорошая книга.
    Оценила книгу на 10
    #10514
    dhtlbyf
    *.*.117.7
    А мне не понравилось.Ничего трогательного не нашла.Перечитывать не стану
    Оценил(а) книгу на 7
    #9459
    keysy
    *.*.126.114
    Я читала эту книгу пол года назад,но до сих пор помню сюжет и ГГ-ев. Это для любовного романа плюс,потому что это не класика,а легкое чтиво.Поэтому оценю ее на 4.Читайте.
    Оценила книгу на 10
    #8165
    olichok  Ольга
    *.*.212.142
    из серии "Ребенок Сары"-самая лучшая!
    Оценила книгу на 10
    #5368
    LARINIKA  Лариса
    *.*.43.164
    Хороший роман. Советую читать!
    Оценила книгу на 10
    #4840
    Maria-Merabella
    *.*.213.228
    Хорошая книга,перечитывала пару раз. Жизнено.
    Оценил(а) книгу на 10
    #2691
    *.*.235.218
    Обожаю эту книгу! Одна из моих любимых, уже не раз перечитывала.
    Оценил(а) книгу на 10
    #2593
    evora
    *.*.214.18
    Мне тоже понравилась книга!
    Оценил(а) книгу на 10
    #592
    liza_015
    *.*.92.97
    Книга хорошая, концовка, правда, быстрая
    Оценила книгу на 9
    #133
    ksanto
    *.*.235.181
    Замечательная книга! Перечитывала много раз и каждый раз читала,как первый.
    Оценила книгу на 10
    #24
    Sweety_Ksu
    *.*.71.235
    Замечательная трогательная книга. Кстати серия называется Сара, там еще пару книг, если найду попробую добавить.
    Оценила книгу на 9
    {"b":"138874","o":30}