Литмир - Электронная Библиотека
Сила любви
Добавить похожую книгу
Заклятые враги
Оценка   8.21 (14)
Автор: Хесс Нора
Читать
Похожа
Непохожа
Ожерелье невесты
Оценка   8.85 (26)
Читать
Похожа
Непохожа
Магия страсти
Оценка   8.37 (19)
Автор: Хесс Нора
Читать
Похожа
Непохожа
Мечтательница
Оценка   8.18 (11)
Читать
Похожа
Непохожа
Путь в Эдем
Оценка   8.8 (5)
Читать
Похожа
Непохожа
Тайное желание
Оценка   7.25 (8)
Читать
Похожа
Непохожа
Люби меня нежно
Оценка   8.5 (2)
Читать
Похожа
Непохожа
Временная помолвка
Оценка   7.88 (8)
Читать
Похожа
Непохожа
Позови меня
Оценка   7.75 (8)
Читать
Похожа
Непохожа
Навсегда с ним
Оценка   8.93 (107)
Читать
Похожа
Непохожа
Сила любви
Серии: Шпоры #1
Оценка: Оценка   8.69 (39)
Количество страниц: 95
Язык книги: Русский
Язык оригинальной книги: Английский
Переводчик(и): Ковальков И. В.
Название печатной книги: Сила любви
Издатель: Русич
Город печати: Смоленск
Год печати: 1994
ISBN: 5-88590-102-3
Выберите формат скачивания:
QR кодРазмер: 385,6 КбайтДобавил Admin 24 мая 2012, 15:41 Скачали: 1314
QR кодРазмер: 357 КбайтДобавил Admin 24 мая 2012, 15:41 Скачали: 168

    Героиня романа, потеряв родителей, оказывается среди ковбоев дикого Запада. Вынужденная выдавать себя за мальчика, она терпит всевозможные лишения и издевательства…

    Мой статус книги:
    Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

    #707816
    *.*.157.159
    Книга понравилась своей необычностью. Гг-ой совсем не герой. Отношение к Гг-не просто безобразное. Даже, когда он думал, что она мальчик, а он ее опекун. Такого опекуна обычно выводят в главные злодеи. А тут все считают его хорошим человеком. У "ребенка" умерла единственная родственница бабушка, а этот "герой" начал свое "воспитание", поручая тяжелую, сложную работу, необъясняя, как ее сделать. Его бы так воспитывали! А Гг-ня еще полюбила его. Да дрянь человек и не исправится он в отношении к ней. Найдет к чему придраться. Ставлю 9 за нестандартный сюжет. 
    Оценила книгу на 9
    #671038
    Ленкен
    *.*.225.158
    Да, что-то снова история - ежики плакали, но жрали кактус - особенно финал "порадовал" - выстрел, крик, а они счастливые переглядываются, и... все...
    Глупость несусветная, в общем.... просто капец((( Мужик - то мачо мен, то старую шлюху трахающий, заставляющий ее мыться, то он в благородство играет. Девица видит любимого мужчину с другой, о которой знает, что та лживая потаскуха, и верит, конечно не мужчине, а потаскухе... Ну, полный набор штампов( Еще и финал убийственный в прямом смысле....
    Оценила книгу на 1
    #661055
    Алена хоролич
    *.*.35.252
    Перечитываю второй раз в полном восторге👍Надеюсь остальные книги будут не хуже этой😊
    Оценила книгу на 9
    #651604
    Good soul
    *.*.65.23
    Читала с удовольствием!
    Оценила книгу на 10
    #554689
    angelknignik
    *.*.157.80
    Хорошо.
    Оценила книгу на 9
    #554195
    silver**
    *.*.224.206
    Perfectly Она медленно скользила взглядом по его широкой груди и плечам, любуясь белыми локонами на груди,......sm227 Так и вижу эти локоны , расчёсанные и заплетённые . А так роман хорош, понравился.
    Оценила книгу на 10
    #511197
    *.*.124.64
    Слишком растянут, поэтому, 9.sm260
    Оценила книгу на 9
    #481997
    Myzika do
    *.*.5.121
    книжка мне понравилась, а главную героиню порой было жаль, до слёз.Все герои Норы Хесс, в чём то
    похожи друг на друга.Они сильные, умные, симпатичные и не очень, и по своей человеческой сути они лидеры, что делает их притягательными и желанными.В тоже время в них много грубости, жестокости и черствости.Мне нравится, что они не зелёные юнцы, а умудрённые жизненным опытом мужчины, только тем обиднее, сколько горя и разочарований приносят они своим любимым.Уметь взять на себя ответственность и совершать правильные поступки, откровенно  говорить-вот чего не хватает этим мужчинам.При всей своей притягательности, они сильно проигрывают :женщинам-героиням, которые заслуживают счастья и любви, за всё то-что происходит с ними, по вине героев.Ведь в отличии от героев, в них больше смелости, безрассудства, любви и смелости.За своим чувством они идут без оглядки, пренебрегая сложившимися жизненными устоями.
    #369615
    marrgarritka
    *.*.111.95
    Неплохо, но без особых восторгов.
    Оценила книгу на 8
    #327149
    Salamandra77
    *.*.115.56
    Очень интересный роман!!! Спасибо автору за книгу!!! Roza
    Оценила книгу на 10
    #323289
     лау инга
    *.*.55.125
    Интересный роман! Очень нравится стиль автора!
    Оценила книгу на 10
    #261283
    Shani!
    *.*.251.160
    Фух наконец то я до мусолила эту книгу! Героиня меня просто выбешивала , большей дуры наверное в мире нет, понапридумывала себе всякого, выгнала мужа со своей кровати, а потом вот он сволочь спит с другой! Птьху дура, застала другую бабу в постели своего мужа и решила просто уйти, да я бы волосенки повыдергивала б ей и ему, что б не повадно было, а это дура просто уехала, да еще и сына решила бросить! Птьху!И потом почему сразу по приезду на ранчо не признаться в том что она девушка? А этот горе негодяй, который выстрелив в человека потом всю ночь прятался за сараем, и не сбежал , ну не бред ли! 
    Оценила книгу на 3
    #230137
    NataLiniya
    *.*.164.228
    Замечательный роман. Perfectly    Читала с большим удовольствием. Storm of applause     Даже книгу купила. Yes
    Оценила книгу на 10
    #192573
    *.*.128.86
    Все очень предсказуемо и растянуто, но читается легко...
    Оценил(а) книгу на 7
    #66914
    Оестара
    *.*.4.3
    Несмотря на объем читается интересно, в конце правда несколько размусолино сомнениями ггероев, верю... не верю... врет... не врет... а в целом не плохо.
    Оценила книгу на 9
    #11752
    olichok  Ольга
    *.*.212.142
    слишком растянуто...можно было бы и сократить на треть,если не на половину.
    Оценила книгу на 8
    #6813
    Юлия.UA
    *.*.49.235
    Ггерой такой злюка,а вообще интересно
    Оценила книгу на 9
    {"b":"11892","o":30}