| | | Написала | | Спасибо большое, Илона! Только увидела, давно на свою страницу не заходила. так что извини, что так поздно отвечаю. Но с другой стороны... я же высоты жутко боюсь, а ты меня на самый край да еще и со змеем общаться заставила. А я тут буквально только после Огнерожденного Великого Ллэ ("Честь взаймы", "Ничего невозможного") только отходить стала!
| | |
|
| | Спасибо, Илона! Как раз актуально! Утром твое сообщение не развернула, не смогла понять, о каких бабайках речь . На стенах поискала красоту- нету! А сейчас никуда не спеша разглядела | | |
|
| | Илона, спасибо за "ночных бабочек" , им тоже ночью не спится))) Как всегда, о каждом вспомнила и порадовала. | | |
|
| | А мне только и нужны ночные цветочки, чтоб читательские ночи скрашивать ))) Спасибо, Илон! P.S. Я тут до соловьев дочиталась. В прямом смысле слова - каждую ночь в 4.00 прилетает во двор соловей и поет минут 30. Никогда раньше у нас их в центре города не было! ))) Хотела сфоткать, не получилось - сидел прямо на нашем крыльце, спугнула... ((( | | |
|
| | Ой, а у меня все такое зеленое, водное и лунное прям моя стихия! Мне понравилось! Спасибо Илоночка!!!!!! | | |
|
| | Какая прелесть, спасибо Илона.  Луна, ночная фея в полночной тишине, Фонариком мерцает и дарит встречу мне, Смотрю и улыбаюсь её большим глазам И звёздным покрывалом ночь гладит по плечам... Автор Татьяна Кужельная.
| | |
|
| | Чё этта, всем красоту, а мне бабаек на ночь? Вон они внизу глазками злобно светят. Нет, я, конечно, отобьюсь, если приснятся, но лучше не надо. Мне, пожалуйста, так же, как у Гали, Иришки или Инны!  | | + Показать ответы 6 | |
|
{"id":"9160","o":30} |