Литмир - Электронная Библиотека
Васильева Лариса
Написала 30 января 2014, 13:15
Да, "Тёмный мир" хорошо написан, хоть его и критикуют. По-моему, очень достойное произведение.
Вернуться к записи на стену
Чтобы оставить свой комментарий вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

{"id":"4220","o":30}