Литмир - Электронная Библиотека
 Илона
Написала 24 октября 2014, 20:42
Что ж... Счастливое детство, любимый папа и дочка-повторюшка..=) Теплые воспоминания..
Вернуться к записи на стену
Чтобы оставить свой комментарий вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

{"id":"14186","o":30}