Литмир - Электронная Библиотека
 Илона
Написала 23 октября 2014, 21:38
Какая я уродина была х-D

Вернуться к записи на стену
Чтобы оставить свой комментарий вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

#785039
Тимана
Какой кошмар, Илона, разве можно так про себя говорить? Я обожаю свои детские фото и настоятельно рекомендую тебе полюбить себя!!!
RIP#785031
Илон, ты чего это придумала? Я тебе сейчас секрет открою: НЕТ НЕКРАСИВЫХ ДЕТЕЙ!))))
+ Показать ответы 1
{"id":"14144","o":30}