Литмир - Электронная Библиотека
 Илона
Написала 21 октября 2014, 19:01
Я: Я вообще-то еще "Хоббита" хотела досмотреть!
Мама: Зачем хоббиту смотреть "Хоббита"?
=/ =/ =/ =/
Вернуться к записи на стену
Чтобы оставить свой комментарий вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

RIP#784985
Веселая у тебя мама, Илон sm227
{"id":"14012","o":30}