Автор о себе: "Пишу я с 14 лет. Хотя первая придуманая мной сказка. написана в двенадцать лет)) Милая и наивная, возможно она когда нибудь увидит свет. И вы сможете с ней познакомиться. Мне всегда нравилось придумывать истории. Представлять, как они оживают в нашем мире. Что волшебство и правда существует. Оно рядом, протяни только руку. В 14 лет я написала полноценую историю, которая определила мой дальнейший творческий путь. Так началось мое путешествие в мир магии и приключений. Я продолжаю бродить по магическим мирам дальше, и хочу позвать вас с собой в это увлекательное путешествие."